Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ОФОРМЛЕНИЕ И СРОКИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ




 

Контрольная работа должна поступить на проверку в рок не меньше чем две недели до даты её защиты. Защита отчетов происходит в специально отведенные часы для контрольной работы.

Содержание оформляется в соответствии с приложением В. Объем работы может варьироваться от 10 до 15 машинописных листов, выполненных размером шрифта – 14, полуторным интервалом, шрифтом – Times New Roman, отступ 1,25. Параметры страницы устанавливаются в следующем размере: поле слева – 3 см, справа – 1 см, сверху – 2 см, снизу – 2,5 см.

Работа должна в обязательном порядке содержать сноски на использованные в данной работе источники. Сноски оформляются в тексте, в квадратных скобках и указывают номер источника по списку литературы и номер страницы, где была взята информация. Пример [18, с. 24-34] или [12, с. 10].

Практическое задание выполняется в рамках контрольной работы. Каждый студент имеет свой вариант для выполнения данного задания. Номер варианта студентом выбирается относительно его порядкового номера в журнале.

Основные требования к содержанию и оформлению таблиц - существенность, полнота показателей, характеризирующих процесс, предмет или явление, четкость и ясность представления, экономичность, единообразие. Ссылка на таблицу в тексте обязательна, она может быть в тексте перед таблицей, может входить в название таблицы и ставиться в его окончании, а может ставится в конце таблицы. Таблицы выполняются в текстовом редакторе в соответствии с вышеуказанными требованиями, центрируются без обтекания текстом и обязательно снабжаются надписями. При переносе таблицы шапка не повторяется. В этом случае пронумеровывают графы и повторяют их нумерацию на следующих страницах, а вместо тематического заголовка пишут «Продолжение табл. 1.2». На последней странице пишут «Окончание табл. 1.2». Табличные надписи набираются в тестовом редакторе полужирным шрифтом курсивом и помещаются через строку до таблицы, выравниваются «по центру» без абзацного отступа. Если таблица одна, то обозначения и номера таблицы не требуется, а если таблиц несколько, то перед табличной надписью справа помещается обозначение и номер таблицы (см. примеры оформления). Переносы в табличных надписях не допускаются. Таблица не должна завершать текст. Пример оформления таблицы представлен в приложении Б. Правила оформления рисунков представлены в приложении В. Список литературы оформляется согласно приложению Г.

 

 

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

Для написания теоретической части контрольной работы может быть использована следующая литература:

1. Царев В. В., Кантарович А. А., Черныш В. В.: Оценка конкурентоспособности предприятий (организаций). Учебное пособие. – М.: Юнити-Дана, 2011 г.

2. Философова Т. Г., Быков В. А.: Конкуренция. Инновация. Конкурентоспособность. Учебное пособие. - М.: Юнити-Дана, 2012 г.

Кроме вышеперечисленного могут быть использованы сайты содержащие справочную и статистическую информацию касающуюся вопросов сформулированных в индивидуальном варианте студента.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-09; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты