Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Оформление выпускной квалификационной работы




 

Все страницы необходимо нумеровать, начиная с титульного листа. Цифру, обозначающую порядковый номер страницы, ставят в середине верхнего поля страницы.

 

Каждая глава, а также введение и заключение начинаются с новой страницы.

На титульном листе выпускной квалификационной работы указывается: наименование вуза и выпускающей кафедры; специальность (направление), специализация (про филь), фамилия, имя, отчество студента; тема дипломной работы; должность, ученое звание, фамилия, имя, отчество научного руководителя; виза о допуске к защите.

Все листы работы и приложений следует аккуратно подшить (сброшюровать) в папку для дипломной работы.

Таблицы и рисунки должны иметь названия и порядковую нумерацию. Нумерация таблиц и рисунков должна быть сквозной для всего текста выпускной квалификационной работы. Порядковый номер таблицы проставляется в правом верхнем углу над ее названием и пишется арабскими цифрами.

Порядковый номер рисунка и его название проставляются под рисунком.

Формулы приводятся сначала в буквенном выражении, затем дается расшифровка входящих в них индексов и величин.

Текст выпускной квалификационной работы печатается на принтере ПЭВМ (компьютерный шрифт 12 типа Times New Roman) или печатной машинке на одной стороне стандартного листа формата А4 и располагается таким образом, чтобы его ограничивали поля: левое - 30 мм, правое - 20 мм, сверху - 20 мм, снизу - 20 мм.

Примечания и сноски размещаются в нижней части, отделяемой от основного текста чертой, и нумеруются арабскими цифрами. Перенос текста примечаний и сносок на оборот страниц или на следующую страницу недопустим.

Выпускная квалификационная работа открывается титульным листом, оформленным в соответствии с Приложением 5.

За титульным листом следует оглавление, включающее название всех частей работы (введение, главы и параграфы, заключение, библиографический список использованной литературы, приложение) с указанием страниц, с которых начинается каждая из этих частей.

 

Текст работы разбивается на главы, параграфы и пункты, которые должны иметь порядковые номера. После номера (раздела) ставится точка. Введение и заключение не нумеруются.

Параграфы нумеруются арабскими цифрами в пределах каждой главы двумя цифрами, разделенными точкой. Первая номер главы, вторая - номер параграфа, например 1.2 (второй параграф первой главы).

Названия глав работы пишутся с новой страницы крупным шрифтом. Названия параграфов пишутся на отдельной строке. Заголовки пишутся обычным шрифтом и располагаются посередине страницы.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-09; просмотров: 87; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты