Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Типовые темы по курсовым работам




1. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по тюнингу …(указать вид тюнинга: внешний - аэрография, локеры, споллеры; внутренний - тюнинг салона, шумоизоляция, перетяжка сидений, сигнализация; технический – двигатель, тормозная система, чип – тюнинг ) автомобиля…(указать модель).

2. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по оценке аварийных повреждений.

3. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по подготовке к прохождению Государственного технического осмотра автомобилей…(указать модель).

4. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по абонементному обслуживанию автомобилей…(указать модель).

5. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по прокату автомобилей и их принадлежностей.

6. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по переоборудованию автомобилей…(указать модель) под автомобили специального назначения.

7. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по предпродажной подготовке автомобилей…(указать модель).

8. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по послегарантийному обслуживанию автомобилей…(указать модель) в соответствии с индивидуальными требованиями автовладельца.

9. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по утилизации автомобилей.

10. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по доукомплектации и дооборудованию автомобилей…(указать модель).

11. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по страхованию АТС.

12. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по обслуживанию и ремонту снегоходов.

13. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по обслуживанию и ремонту скутеров.

14. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по хранению АТС.

15. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по постановке и снятию с учета автомобиля.

16. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по проведению технического осмотра автомобилей.

17. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по продаже и гарантийному обслуживанию автомобилей.

18. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по устранению деформации кузова.

19. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по устранению дефектов лакокрасочного покрытия.

20. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по оказанию технической помощи на дорогах.

21. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по обучению вождения автомобиля.

22. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по обучению экстремальному вождению.

23. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по хранению принадлежностей автомобиля.

24. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по подготовке к продаже подержанного автомобиля.

25. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по переоборудованию автомобиля для работы на другом виде топлива.

26. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуг по мойке кузовов и химической чистке салонов автомобилей.

27. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуг по шиномонтажу и временному хранению шин … (указать тип транспортного средства лекговых / грузовых автомобилей).

28. Проект сервисного центра по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). Разработка услуги по покраске кузовов автомобилей.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-09; просмотров: 80; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты