Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Приложения. Приложения оформляют как продолжение дипломной работы на последующих ее листах




Приложения оформляют как продолжение дипломной работы на последующих ее листах. В тексте документа на все приложения даются ссылки. Все приложения перечисляются в содержании с указанием их номеров и заголовков.

Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием наверху посередине страницы слова «Приложение» и его обозначения. Приложения должны иметь заголовки, которые записывают симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой ниже слова «Приложение».

Приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, 3, И, О, Ч, Ь, Ы, Ъ. После слова «Приложение» следует буква, обозначающая его последовательность, например — Приложение Б. Допускается обозначение приложений буквами латинского алфавита, за исключением букв I и О.

В случае полного использования букв русского и латинского алфавитов допускается обозначать приложения арабскими цифрами.

Иллюстрации каждого приложения означают отдельной нумерацией арабскими цифрами с добавлением перед цифрой обозначения приложения, например, Рисунок А.4.

 

Пример: Рисунок А.1 – Фрагмент структурного представления потенциала маркетинга предприятия

 

Таблицы каждого приложения обозначаются отдельной нумерацией арабскими цифрами с добавлением перед цифрой обозначения приложения, например, Таблица А.1.

 

Пример: Таблица А.1 – Определение плотности и релевантности заголовков  
Заголовок Тип Плотность Релевантность
Вход для пользователей h3 0.77
Волонтерское движение «Милосердие» h1 1.15
Как стать волонтером h3 0.77
Вашу помощь ждут h3 0.77
Разделы сайта h3 0.38
Опрос h3

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-09; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты