Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Remy Cointreau




Производитель: Remy Cointreau

Франция

Страна: Франция

Классификация: X.O. (Extra Old)

Лет

St. Remy XO – это французский бренди для истинных знатоков. Он представляет собой купаж лучших спиртов, полученных из винограда разных сортов, выращенного в самых известных садах Франции. Напиток подвергается выдержке в небольших дубовых бочонках.

Французский бренди St. Remy XO обладает янтарным цветом и развитым ароматическим и вкусовым букетом с цветочными, фруктовыми, древесными и ванильными оттенками. Они дополняются тонами имбирного пряника, меда и кураги, а также легкими нотами пряностей.

Бренди Шустов ординарний 3* 0,5

Бренди «Шустов 3 звездочки»

Готовится из коньячных спиртов, выдержанных не менее трех лет. Обновленная схема производства и выдержки коньячных спиртов улучшили его вкусовые качества. Букет – с легкими тонами выдержки. Вкус – слаженный, полный.

Крепость – 40%.

Страна: Украина

Производитель: Шустов

Бренди Шустов ординарний 5* 0,5

Бренди «Шустов 5 звездочек»

Коньяк создаётся из коньячных спиртов среднего возраста не менее пяти лет. Букет – тонкий, с преобладанием цветочных тонов. Вкус – полный, мягкий.

Крепость – 40%.

Страна: Украина

Производитель: Шустов

Коньяк Шустов Гран-При Париж V.S 0,5л.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 110; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты