Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Коньяки




Асканели 3*

Изготавливается из коньячных спиртов не менее 3-х летней выдержки. Имеет насыщенный янтарный цвет, нежный букет с выраженными ванильными тонами, ароматом свежего винограда и легкой пряностью. Вкус коньяка гармоничный, полный, с оттенками плодов и дерева. Мягкое, приятное послевкусие.

Крепость 40% об.

 

 

Асканели 5*Изготавливается из коньячных спиртов среднего возраста не менее 5-ти лет. Имеет золотисто-янтарный цвет, утонченный букет с выраженными ванильными тонами, ароматом спелых фруктов ивинограда. Вкус коньяка интенсивный, насыщенный, с оттенками миндаля и меда. Продолжительное послевкусие.

 

 

 

Коньяк Renuge 4*

Виноград: Шенен Блан, Коломбард
Урожай: 2004

Производство: спирт, произведенный способом двойной перегонки ", выдержанный в бочках 4 года.

Выдержка 4 года исключительно в дубовых бочках.

Аромат экзотических фруктов и пряностей.

Вкус полный ,гармоничный с фруктовым послевкусием.

 

Коньяк Renuge 5*

Виноград: Шенен Блан, Коломбард
Урожай: 2003

 

Производство: спирт, произведенный способом двойной перегонки, выдержанный в бочках 5 лет

Аромат экзотических фруктов с тонами пряностей и легкой сигарной нотой
Вкус полный, гармоничный с тонами выдержки и фруктовым послевкусием. Хорош как аперитив. Можно использовать в коктейлях или со льдом.


Коньяк Meukow VS

 

Коньяки Меуков отличаются от других коньяков тем, что на их изготовление идут более выдержанные коньячные спирты, чем предписывается по правилам Международного Бюро Коньяка. Это в лучшую сторону сказывается на вкусе всех марок производства «Меуков», особенно – на Meukow VS Cognac. Коньяк Meukow VS находится в категории Very Special, что переводится как «особый». Это один из лучших коньяков, у которых средняя выдержка спиртов в купаже достигает 6 лет. Достоинства золотисто-янтарного напитка подчеркивает и бутылка-графин, украшенная черной пантерой. Такое оформление сразу же привлекает взгляд. А фруктовый аромат и мягкий вкус Meukow VS Cognac позволяет получить истинное удовольствие от знакомства с ним!Производитель Франция.Крепость 40% об.

 

 

Hennesy VS

 

Аромат: при вдыхании, после мощного наплыва основного запаха дуба, различается легкий аромат лесного ореха. Вкус: во рту возникает бархатисто цветочное ощущение. Отличается многогранностью вкуса качеств, в частности красных ягод и имеет устойчивый ванильный привкус.Производитель Франция.Крепость 40% об.


Бренди

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 149; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты