Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


CAPTAIN MORGAN GOLD




Страна-производитель: Пуэрто-Рико
Содержание алкоголя: 40 %

Captain Morgan Gold – это неприправленный, золотисто-янтарный ром, с богатым, гладким, букетом, полученным в результате смеси выдержанных темных ромов. Выдержка рома в бочках из белого дуба дает гладкий, изысканный характер.

 


 

 

Текила

Страна-производитель: Мексика

Содержание алкоголя: 40 %

Текила премиум класса Especial Silver создана из голубой агавы. Она отличается мягким, очень гладким, свежим вкусом в виду того, что после дистилляции текила невыдерживается, а сразу разливается по бутылкам. В букете текилы ощущаются ноты агавы,послевкусие прекрасной чистоты, без резких "укусов".

Jose Cuervo Especial Silver – это молодая "серебряная" текила, которая разливается в бутылки сразу же после дистилляции.
Текила Jose Cuervo Especial Silver обладает кристально чистым прозрачным цветом и свежим ароматом. Вкус мягкий, бодрящий и немного сладковатый – естественный для голубой агавы. Послевкусие теплое и мягкое.
Серебряную текилу Jose Cuervo Especial Silver употребляют в чистом виде, предварительно немного охладив

 

 

 

Страна-производитель: Мексика

Содержание алкоголя: 40 %

Jose Cuervo Especial Reposado– это самая продаваемая текила в мире. Она содержит более 51% спиртов голубой агавы. Истинный образец текилы категории Reposado, что переводится с испанского «отдохнувшая». Выдерживается в бочках из американского дуба от 6 месяцев до3-х лет. В аромате доминируют тона пряностей, агавы, апельсина и ванили. Во вкусе эта текила отличается великолепным балансом и чистотой. Длительное сложное послевкусие.

 

Ликеры.


Бе́йлис (англ. Baileys) — ирландский сливочный ликёр. Крепость 17 %. В его состав входят ирландский виски и ирландские сливки. Один из самых известных ликёров, считается одним из лучших, притом, что он не самый дорогой из ликёров. Запущенный на рынок в 1974 году, «Бейлис» стал основателем категории сливочных ликеров. За первый год производства было выпущено 72 000 бутылок. Ирландский виски, используемый для приготовления ликера, производится методом тройной перегонки, что придает ему особую мягкость. Особенности: естественное сочетание качественных ингредиентов: свежие сливки, ирландский виски, ваниль, сахар, какао-бобы.

 

 

 

 

Страна производитель:Мексика

 

Kahlúa[Калуа] — мексиканский кофейный ликёр, относительно крепкий (содержание алкоголя достигает 26-35 %) и сладкий. Обладает натуральным ароматом кофе с ванильным оттенком и мягким вкусом. Одинаково хорош как без добавок, но обязательно охлажденный, так и в составе коктейлей и лонг-дринков.

 


Страна производитель:Германия

Крепость:35% об.

 

Jagermeister [егермейстер]– известный немецкий травяной ликер. В его состав входит 56 натуральных компонентов, среди которых разнообразные травы, пряности, фрукты и коренья. Все ингредиенты проходят тщательный контроль, затем смешиваются и настаиваются с использованием особой технологии. Весь процесс приготовления занимает около года. Травяной ликер Jagermeister обладает богатым вкусом с тонами специй, цитрусовых фруктов, имбиря, звездчатого аниса и трав. Перед употреблением рекомендуется сильно охладить.



Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 120; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты