Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Nemiroff Медовая с перцем Страна производитель:Украина




Крепость 40%

Мед и перец – изысканное и противоречивое по своей природе сочетание – придает настойке Nemiroff «Украинская медовая с перцем» неожиданный и запоминающийся вкус, перетекающий в продолжительное послевкусие. Мягкое и вкрадчивое вступление аромата цветочного меда и дикорастущих трав плавно переходит в приятно обжигающий вкус перца. Nemiroff «Украинская медовая с перцем» – авторская разработка компании, водка, ставшая своеобразной визитной карточкой Украины.

 


Nemiroff Premium
Страна производитель:Украина

Крепость 40%

Жизнь – не только будни.
Если говорить о совершенстве, первой ассоциацией будет элитная водка Nemiroff Premium.
Очищенную по классической технологии, ее подвергают дополнительной обработке специально подготовленным сорбентом из смеси углей из березы, косточек плодовых деревьев и кокоса. Она обеспечивает идеальную мягкость напитка, оставляя при этом легкие, мимолётные нотки мятной прохлады.
Употребление всех элитных напитков имеет свои строгие правила, Nemiroff Premium – не исключение. Чтобы в полной мере раскрыть великолепный вкус, употребляйте водку охлажденной.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 132; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты