Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Юриспруденция (рабочий язык - русский)




Приглашаем Вас

На VIII Всероссийскую научно-практическую конференцию

С международным участием

«Россия – XXI век: борьба с новыми вызовами»

 

Главная цель предстоящей конференции – произвести анализ и дать оценку событиям 2014 года и определить позиции и роль России на мировой арене на основе научных разработок зарубежных и российских исследователей в области экономики, политики, юриспруденции и социокультурных исследований.

Конференция проводится в 2 этапа – заочный и очный. Обучающийся, желающий принять участие в очном этапе, должен указать это в заявке (Приложение 1). Приоритетом при выборе работ для публикации пользуются очные участники.

Заочный этап проводится с 25 января по 15 марта 2015 года включительно. В рамках этапа организационный комитет конференции производит прием тезисов научных работ участников, их рецензирование и экспертную оценку. Список работ, допущенных к публикации в сборнике «VIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Россия – XXI век: борьба с новыми вызовами» будет опубликован на официальном сайте ДВФУ (www.dvfu.ru) не позднее 5 апреля 2015 года.

 

Очный этап конференции пройдет с 27 по 30 апреля 2015 года на базе Дальневосточного федерального университета в г. Владивосток. Участники выступят с устными докладами перед членами экспертной комиссии, примут участие в работе тематических круглых столов.

 

По итогам очного этапа эксперты выберут победителей конференции, которые будут награждены дипломами и памятными призами.

 

Для участия в конференции необходимо отправить на электронный адрес оргкомитетаrussia21vek8@gmail.com следующие документы:

- заявку, оформленную в соответствии с Приложением 1;

- тезисы ранее не опубликованной научной работы, оформленные в соответствии с Приложением 2 (до 8000 печатных знаков);

- отсканированную копию рекомендации научного руководителя, заверенную его подписью и печатью факультета/института/школы (образец – Приложение 3).

 

Контактная информация:
Электронный адрес:russia21vek8@gmail.com

Официальная группа ВКонтакте
Официальная группа Facebook
Пахмутов Виктор +79147962417
Шишмаков Сергей +79146624063

 

 

Ждем Вашего участия, до встречи!

 

С Уважением,

Организационный комитет конференции

 

Секции конференции

Юриспруденция (рабочий язык - русский)

- Международно-правовые и национально-правовые инструменты противодействия экономическим санкциям

- Внешняя политика России в контексте неправовых санкций

- Обращение в Международный суд ООН как основной способ для разрешения споров мирового сообщества

- Правовые основания применения санкций в отношении России

- Правовые основы противодействия терроризму в России

- Международно-правовые основы противодействия терроризму в контексте защиты права на жизнь


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 150; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты