Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Подготовка к интервью.




Готовясь к интервью, заранее продумайте время и место. Респонденту должно быть удобно, но не забывайте и о рабочей обстановке, которая максимально позволит Вам сделать свою работу хорошо. Если Вы собираетесь делать видео- или аудиозапись продумайте, чтобы вам ничего не мешало, максимально постарайтесь убрать посторонние шумы.

 

Расписка респондента:

Респондент должен подписать расписку. Расписки в отсканированном виде помещаются в отчете по интервью в качестве приложения.

Выберите подходящий вариант:

 

Я, _________________________________________________________, ознакомившись с текстом моего интервью, отмечаю, что с моих слов записано верно. Не возражаю против всестороннего использования информации, содержащейся в интервью, тексте интервью, аудиозаписи, видеозаписи. Все права на использование текста передаю Оксане Валерьевне Савченко, к.и.н, доценту.

Подпись, дата, координаты респондента

Подпись, дата, координаты студента

 

Я, _________________________________________________________, ознакомившись с текстом моего интервью, отмечаю, что с моих слов записано верно. Не возражаю против всестороннего использования информации, содержащейся в интервью при условии анонимности. Возражаю против размещения моего интервью в Интернете или в газетах, на музейных стендах и т.п. Все права на использование текста передаю Оксане Валерьевне Савченко, к.и.н, доценту.

Подпись, дата, координаты респондента

Подпись, дата, координаты студента

 

Я, _________________________________________________________ не возражаю против всестороннего использования информации, содержащейся в интервью, аудиозаписи, видеозаписи. Все права на использование материалов интервью передаю Оксане Валерьевне Савченко, к.и.н, доценту.

Подпись, дата, координаты респондента

Подпись, дата, координаты студента

 

Я, _________________________________________________________ не возражаю против всестороннего использования информации, содержащейся в интервью при условии анонимности. Возражаю против размещения моего интервью в Интернете или в газетах, на музейных стендах и т.п. Все права на использование материалов интервью передаю Оксане Валерьевне Савченко, к.и.н, доценту.

Подпись, дата, координаты респондента

Подпись, дата, координаты студента

 

Если такой расписки интервьюер не представляет, это значит, что респондент согласен, и я всесторонне располагаю всеми материалами интервью.

О.В. Савченко, 2 февраля 2015 г.

 

Таким образом, как Вы понимаете, Вы сразу должны искать таких респондентов, которые будут согласны на всестороннее использование материалов интервью.

 

 

Отчет о работе команды.

 

Состав команды ФИО Моб. телефон Функционал (что конкретно сделал/а) % выполненных работ от всего объема работ
Руководитель команды        
Участник команды        
Участник команды        
Участник команды        
Участник команды        

 

Мероприятия, проведенные командой:

Дата – мероприятие

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты