Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Что делать дальше




После того как вы провели упражнение с хлебом, проведите точно такой же опыт с булкой, яблоком, листом капусты, кусочком мяса, сахаром, чашкой, ключами, кошельком и т. д. Вы обнаружите, что воз­никают очень разные ощущения. Один продукт дает чувство теплового контакта, с другим контакт идет через ощущение холода или покалывания. Ощуще­ний может оказаться удивительно много, при одном общем знаменателе: они являются основой для воз­никновения чувства дистанционного взаимодейст­вия, которое выражается в том, что легкие движения предмета вызывают в руке синхронно изменяющие­ся ощущения.

Если возникли разнообразные ощущения при контакте с разными объектами, вы уже выполнили свою норму для проведения информационно-энерге­тической диагностики еды, лекарств и т. д. Если все ощущения однотипны, например при диагностике любых предметов возникает только ощущение по­калывания, то это означает, что вам еще есть над чем работать и надо обязательно выполнять следую­щие упражнения.

Во время выполнения упражнений помните, что во всех ощущениях энергетического взаимодействия колоссальную роль играют наши воспоминания о прикосновении и процессе воздействия предмета и руки. Взаимодействует с предметом не сама рука, а воспоминание, «отпечаток» (и-структура) прикосно­вения. Неудача в этом опыте возникает только у тех людей, которые не могут удержать в руке хотя бы на минуту живое воспоминание о прикосновении.

 

УЧИМСЯ ВЫТАСКИВАТЬ ФРАГМЕНТЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ ИЗ ТЕЛА

Упражнение №4

Освоив это упражнение, вы научитесь избавлять­ся от любого негатива, который вы накопили в себе,

В своем информационно-энергетическом простран­стве. Любую боль, злость, гнев, ощущение тяжести можно просто вытащить из своего организма. Соб­ственно, этим и занимается большинство экстра­сенсов и целителей. Итак, начинаем потихоньку вытаскивать из себя всю гадость, которую мы ус­пели приобрести.

1. Выполним все действия по организации взаимодей­ствия руки с хлебом (п.1—8 предыдущего упражнения).

2. Попробуем перевести взаимодействие руки с кусоч­ком из области следа от него в другую часть руки, для это­го сдвинем кусочек в район пальцев. Сдвиг нужно делать медленно, непрерывно пошевеливая кусочком. Может возникнуть два варианта,

3. Первый: взаимодействие передвигается вместе с дви­жением кусочка. При этом оно меняет свой характер, обычно не очень сильно, но заметно. Если вы психологи­чески согласны с этим процессом изменения, то его мож­но подвести к кончикам пальцев и, двигая дальше, как бы вывести за пределы руки. При этом возникает ощуще­ние вытаскивания из пальцев какой-то субстанции. Обра­тите внимание: ощущение вытаскивания — это новый ва­риант взаимодействия. В зоне первоначального контакта с кусочком ощущения—воспоминания от кусочка умень­шаются или могут вовсе исчезнуть.

4. Второй вариант: передвижения ощущений не проис­ходит, они застревают в первоначальной зоне, и когда ку­сочек выводится из нее, чувство взаимодействия с ним пропадает. Тогда попробуем передвигать кусочек по дру­гим направлениям, в бок ладони или к запястью. Нужно найти такое направление, которое позволяет сдвинуть ощущение взаимодействия. После того как ощущение сдвинулось и стало преобразовываться, нужно его двигать по руке и найти такое место, где можно, удаляя кусочек от руки, получить ощущение вытаскивания чего-то из руки.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 110; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты