Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Таможня




1. Разработка модели и интеграционные услуги по проектирова­нию, созданию и вводу в опытную эксплуатацию информаци­онно-аналитического центра таможенного оформления.

2. Интеграция таможенных АРМов АСОИ Груз-Таможня и ИС субъектов бизнеса — авиаперевозчиков, аэропортов, грузовых агентов, владельцев СВХ и ТС, таможенных брокеров и таможенных перевозчиков, банков и т.д. в рамках единого инфор­мационно-технологического пространства.

3. Создание виртуальных сайтов региональной таможни и та­моженных постов и размещение на них наборов услуг по та­моженному оформлению и сопровождению грузоперевозок (пилотный проект создания Центра таможенного оформле­ния).

4. Услуги по организации обмена информацией в части созда­ния моделей контроля за деятельностью складов временного хранения и таможенных складов, таможенного брокера, тамо­женного перевозчика (в том числе закрытия процедуры конт­роля за доставкой груза).

5. Создание систем предварительного декларирования с воз­можностью удаленного доступа к штатным системам деклари­рования и использования систем электронных платежей.

6. Услуги по мониторингу информационных и материальных по­токов в системе Брокер-Банк-Таможня.

7. Комплексные решения для складов временного хранения и та­моженных складов, владельцами которых является таможня.

Страховые компании

1. Услуги по формированию и управлению потоком заказов по страхованию грузов.

2. Предоставление информационного канала оперативного со­гласования условий страхования.

3. Услуги по осуществлению интерент-платежей страховой пре­мии.

4. Услуги по включению страховой сделки в общее досье экспедиторских услуг.

5. Виртуальная группировка услуг на сайте компаний или пар­тнерском сайте.

6. Услуги по предоставлению нормативно-справочной инфор­мации, информации по досье перевозки в интересах обработ­ки страховых случаев.

Банки

1. Комплексная реализация модели обработки таможенных пла­тежей в рамках единого информационно-технологического пространства с брокером, владельцем СВХ, банком, обраба­тывающим счета таможни с использованием систем электрон­ных продаж.

2. Комплексная реализация информационно-логистического центра расчетов и взаиморасчетов за грузоперевозки, работа­ющего в среде экспедитора (перевозчика, агента и т.д.) и ори­ентирующегося на банковскую корреспондентскую сеть.

3. Консалтинговые и информационно-логистические услуги по работе отделения банка, обслуживающего грузовую клиен­туру в аэропорту.

4. Консалтинговые услуги по обслуживанию банком таможенных платежей.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты