Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Требования к оформлению контрольной работы. Выполненная контрольная работа должна быть определенным образом оформлена и включать титульный лист (Приложение А)




Выполненная контрольная работа должна быть определенным образом оформлена и включать титульный лист (Приложение А), план работы (Приложение В), основную часть (ответы на вопросы, контрольные тестовые задания и задачу), список использованной литературы (Приложение С).

Работа выполняется на компьютере. Правила набора: гарнитура шрифта – Times New Roman, размер шрифта – 14, межстрочный интервал – полуторный, размеры полей: левое – 3,0 см, правое – 1,5, верхнее и нижнее – 2,0 см.

Выполненная и надлежащим образом оформленная контрольная работа распечатывается на стандартных листах бумаги формата А4. На последней странице студенту следует поставить подпись и дату сдачи контрольной работы на рецензирование.

При возникновении вопросов и трудностей в ходе выполнения контрольной работы студент может обратиться к преподавателю за консультацией (смотрите график консультаций преподавателей на сайте).

Контрольная работа сдается студентом на кафедру «Экономика и финансы» в сроки, установленные преподавателем. Срок рецензированияс того времени, когда преподаватель взял работу на рецензию, составляет 10 дней.

Работа с замечаниями преподавателями

Проверив работу, преподаватель на титульном листе отмечает оценку «зачет» или «незачет», а в конце работы отмечает ее недостатки и дает вопросы для подготовки.

Оценку «зачет» получают студенты, в работах которых даны обдуманные и правильные ответы на все имеющиеся вопросы.

Оценку «незачет» студент получает в том случае, если он не владеет материалом и не может правильно ответить на поставленные вопросы.

Получив на руки проверенную работу, студент должен исправить допущенные ошибки, аргументировать выбор ответов на тестовые задания, а также дать письменные ответы на замечания и вопросы преподавателя, прочитав соответствующую литературу. Если в процессе работы над замечаниями у студента возникли вопросы или затруднения, то он имеет возможность обратиться за консультацией непосредственно к преподавателю.

Если студент получил оценку «не зачет» он пишет повторную работу по той же теме, полностью исправляя недостатки, отмеченные в работе, и представляет работу на проверку с пометкой «Повторная» вместе с первоначальной работой.

Зачет по контрольной работе – это подведение итогов самостоятельной работы студента и получение допуска к сдаче экзамена по дисциплине «Мировая экономика и международные экономические отношения».

Варианты контрольных работ

Вариант 1

1. Предмет и место дисциплины «мировая экономика и международные отношения» в системе экономических наук.

2. Роль теории мировой экономики и международных отношений в практике Российского хозяйствования.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты