Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


По дисциплине. «Эксплуатация электрооборудования»




«Эксплуатация электрооборудования»

Студент _______________________________

Группа _______________ шифр ___________

Тема расчетно-графической (контрольной) работы:

______________________________________________________________

Утверждено распоряжением по кафедре№___от «__» ________ 20___г.

Срок представления работы к защите «____» ______________ 20___ г.

Задание выдал преподаватель: ____________________/______________/___

подпись ФИО

 

Задание принял к исполнению: _____________________/_______________/

подпись ФИО

«____»________________20___г.

 

 

Орел – 2014г.

1.3 УСЛОВИЯ ПРИЕМА РАБОТЫ

 

Перед сдачей расчетно-графической (контрольной) работыстудент должен расписаться во всех штампах, а так же других пунктах, где это необходимо, в пояснительной записке и графической части напротив своей фамилии ручкой с синими чернилами.

Расчетно-графические (контрольные) работы рассматриваются преподавателем кафедры, выдавшим задание. По всем расчетно-графическим (контрольным) работам выставляется оценка по пятибалльной системе.

 

1.4 ТРЕБОВАНИЯ К ИЗЛОЖЕНИЮ МАТЕРИАЛА РАСЧЕТНО-ГРАФИЧЕСКОЙ (КОНТРОЛЬНОЙ) РАБОТЫ:

- чёткость и логическая последовательность изложения материала;

- убедительность аргументации;

- краткость и точность формулировок;

- конкретность изложения результатов работы;

- обоснованность выводов, рекомендаций и предложений;

- аккуратность оформления;

- строгое соблюдение требований действующих стандартов (в том числе настоящего) и другой нормативно-технической документации.

1.5 КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ПРИОБРЕТЕННЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ

 

При оценке учитывается системность, полнота и правильность ответов на вопросы, степень понимания изученного, уровень сформированных конкретных профессиональных компетенций уровень речевого оформления ответа.

Оценка «отлично» выставляется обучающемуся, если он глубоко и прочно усвоил изученный при расчете и выполнении расчетно-графической (контрольной) работы материал. Системно, последовательно, четко и логически стройно его излагает, демонстрирует его полное понимание, умеет тесно увязывать теорию с практикой.Обосновывает свои суждения, свободно справляется с решением профессиональных задач, причем не затрудняется с ответами при видоизменении заданий, правильно обосновывает принятые решения, владеет разносторонними навыками и приемами выполнения практических задач в области эксплуатации электрооборудования.

Оценка «хорошо» выставляется обучающемуся, если он твердо знает программный материал, грамотно и по существу излагает его, не допуская существенных неточностей в ответе на вопрос, правильно применяет теоретические положения при решении профессиональных задач, владеет необходимыми навыками и приемами их выполнения.

Оценка «удовлетворительно» выставляется обучающемуся, если он имеет знания только основного программного материала, но не усвоил его деталей, допускает неточности, недостаточно правильные формулировки, нарушения логической последовательности в изложении программного материала, испытывает затруднения при выполнении профессиональных задач.

Оценка «неудовлетворительно» выставляется обучающемуся, который не знает значительную часть программного материала, бессистемно и неуверенно излагает его, не владеет терминологией, искажает смысл определений, допускает существенные ошибки, неуверенно, с большими затруднениями решает профессиональные задачи или не справляется с ними самостоятельно.

Пример оформления титульного листа к расчетно-графической (контрольной) работе:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты