Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Поэтому, слабонервных и трусливых обывателей, прошу моих книг, в руки не брать.




Открытое письмо В. А. Черноброву.

Часть 3. Юрий Лавбин.

То, что существует «нечто», незнакомое и неизвестное, инопланетного происхождения техническое устройство, поведала миру Л. И. Панова, писательница и ясновидец. В 1995 году в одной из своих книг, серии - Откровения ангелов хранителей, она поместила сообщение об этом.

Но о самом предмете, его предназначении и свойствах, в ее сообщении не указывалось. Было лишь сказано: в следующем веке его найдут.

В те времена я «запойно» читал ее книги. Многие места в этих книгах вызывали во мне вопросы. Самих вопросов становилось все больше и больше. Рос интерес к вопросам неординарным, непонятным для понимания в плане нашего земного знания (понятия) физических законов материи.

В десятом году неожиданно в себе самом, я ощутил источник такой информации, через который и стали даваться ответы на непонятные мне вопросы.

Это не было неожиданностью для меня. Про ченнелинг (канал) я уже читал в книгах и представлял себе, что это такое и с чем его едят.

Первое, что мне было мысленно (телепатически) сообщено , что материя, в которой я теперь нахожусь (живу), является субстанцией, полностью – искусственного происхождения.

А это значит, что у материи есть начало и конец, а так же жесткие рамки ограничений. Ограничение всего и вся, в том числе информации и знаний. Примеров множество. Например, судьба каждого из нас искусственно создана, запущена (процесс зарождения) и воплощается неукоснительно, согласно записи в ней.

Судьба каждого из нас, читается хоть вперед, хоть назад, хоть вверх тормашками. Она абсолютно неизменна от того, как вы ее себе представляете (рисуете) или ставите (на четвереньки или наголову) в своем воображении.

Что бы я ни строил себе и другим людям иллюзий и ложных представлений, мне и начали диктовку именно с него, физического устройства материального мира.

Поэтому, слабонервных и трусливых обывателей, прошу моих книг, в руки не брать.

 

Все, что надо знать пытливому эзотерику и теософу о первоначальных азах мира материи, я поместил в свою первую книгу – Поддержка ангела.

Мой издатель, печатающий книги Л. И. Пановой, прочитав мою рукопись, по стилю написанного, сразу понял откуда в ней – «ветер дует». Поэтому, моя книга вошла в серию книг этой великой женщины. Думаю, что среди Вас найдеться немало ее поклонников, желающих узнать продолжение Тунгусской истории, начатой ею.

Все, что вы далее прочтете, это краткий, устный (буквально отрывки) пересказ одной из глав моей второй книги, которая выйдет в свет в 2015 году.

 

И так, «снаряд» силой инерции выбросило из чрева звездолета. Металлический пенал и обволакивающая снаряд пластиковая оболочка (гаситель всяческих его колебаний), подожженные ядерным взрывом звездолета, частично разрушились и сгорели. Металлические конструкции пенала – без остатка.

Пластиковая шуба «банановая кожура», находившаяся в хвостовой части снаряда, была сметена начисто. Но на передней его части, она только раскалилась и спеклась. Пластик был не горюч. Но при этом, он напитался радиацией по самые «ушки».

Запомните эту маленькую деталь, про радиацию. В дальнейшем рассказе она сыграет определенную роль.

В хвостовой части «снаряда», находилось спецоборудование. Разгонные ракетные двигатели, сопла, баки с горючим, а так же центр управления всем комплексом, мозг управления снаряда – компьютеры.

Все это было сметено начисто, с торца снаряда взрывом колоссальной силы прогремевшего ему вслед.

Некоторые из этих предметов, сильно деформировались, но уцелели.

Один из таких артефактов, нашел в сибирской тайге, любитель исследователь, Юрий Лавбин. У него в Контакте есть своя страничка, по которой я его и нашел.

Он нашел части разбитых вдребезги компьютерных плат, из очень твердого камня.

Это подлинные артефакты, части оборудования сметенные взрывом с торца снаряда.

В тех же местах в будущем, будет сделано немало неожиданных находок. Они красноречиво подтвердят утверждения Юрия Лавбина о внеземном их происхождении.

Снаряд несся вперед с космической скоростью, приданной ему телом звездолета, плюс добавка скорости приданной колоссальным ядерным взрывом, прогремевшим вслед.

Пенал, как и кожура обволакивавшая снаряд, сгорели в адском пламени настигшего снаряд ядерного взрыва. Поэтому, некоторая часть кожуры (ее спекшиеся остатки) благополучно добрались до места входа снаряда в каменное «тело» сибирской сопки.

При этом, физические свойства снаряда, позволили ему войти в каменный грунт сопки, не нарушая ее первозданного состояния (конфигурации) и облика.

Но налипший на головную часть тела снаряда шлак, от спекшейся «кожуры», не мог последовать за телом снаряда в каменную глубь.

 

Здесь надо пояснить. Физические свойства тела снаряда, подробно описываются в моей первой книге. А также в тексте второй. Здесь я не стану повторятся. Того читателя, кого интересуют эти вопросы, найдет книги и прочтет обо всем полностью, со всеми разъяснениями новых физических законов.

При этом замечу для скептиков, издательство АСТ одно из крупных и уважаемых столичных издательств. Всякую лабуду, не печатает.

 

Снаряд входил в тело сопки (известняк, дробленый кальцит) как нож в масло. При этом, не повреждая ни один атом, встреченных им пород.

Окалина (остатки кожуры «банана»), на скорости с которой двигался снаряд, снималась с его тела, камнями верхнего слоя сопки, как наждаком.

Искр не было, шлак был не горюч. Осколки спекшихся остатков «кожуры» разлетались по округе как шрапнель от артиллерийского снаряда далеко вокруг. При этом наносились раны и увечья деревьям, стоявшим вокруг этого места.

Открытого огня или пожара при этом не было.

Но шлак нес в себе радиацию, так как был образован во время ядерного взрыва. Поэтому, несколько лет подряд, в этой местности, далеко вокруг, была высокая радиация.

Именно эти два фактора отмечают те из исследователей, кто изучал спилы стволов деревьев растущих поблизости от «кургана» и на его склонах, образовавшегося над местом входа тела снаряда в каменную твердь.

Годичные кольца деревьев росших в этом месте тайги, отличаются от обычных лет своей жизни, всплеском интенсивности роста. Эта интенсивность постепенно угасала, вместе с уменьшением самой радиации от года к году.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-04; просмотров: 76; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты