Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ТВ реклама




В рамках Кампании разработан ТВ ролик «Макромир», который размещен с 02 по 28.02.2015 на федеральных каналах (Первый канал, Россия 24, НТВ).

По возможности необходимо разместить:

– ТВ-ролик (\\172.21.0.24\prop-vid\Прогноз безопасности\Приложение №11);

– Аудиоролики (\\172.21.0.24\prop-vid\ Прогноз безопасности\Приложение №1);

– Социальную рекламу на наружных рекламоносителях (\\172.21.0.24\prop-vid\ Прогноз безопасности \Приложение №2).

Промомероприятия

В регионах России предлагается провести масштабные просветительские мероприятия, которые будут включать в себя активности во всевозможных каналах, где удается соприкоснуться с целевой аудиторией.

Активации в разных каналах направлены на формирование у целевой аудитории представления о проблематике – влиянии неблагоприятных погодных условий на формат передвижения по дорожному полотну.

Промомероприятияв поддержку пропаганды предполагают:

· показы образовательного фильма в вузах и автошколах и беседы с сотрудниками Госавтоинспекции на заданную тему;

· познавательные уроки в детских садах, школах (начальные классы);

· познавательные уроки в школах (старшие классы).

 

Занятия в вузах (образовательные организации высшего образования и профессионально образовательные организации)

Среди студентов встречаются и пешеходы, и начинающие водители. Цель коммуникации – понятным и доступным языком донести информацию об ухудшении сцепления шин автомобиля с дорогой во время неблагоприятных погодных условий, а также информацию об увеличении длины тормозного пути автомобиля в связи с этим, и еще раз напомнить студентам – как водителям, так и пешеходам, насколько важно быть заметным на дороге.

Механика коммуникации в вузах:

Показ научно-популярного фильма о том, что скрывается за внешне безобидными природными явлениями (капля дождя, снежинка), о разных агрегатных состояниях воды, о том, как изменение температуры воздуха и осадки влияют на состояние дорожного покрытия и сцепление шин с дорогой, о тормозном пути автомобиля на гололеде, водяной плёнке, о плохой видимости во время тумана.

Для коммуникации требуется:

– скачать фильм по ссылке – ссылка на фильм «Невидимая угроза» доступен для просмотра на официальном сайте Госавтоинспекции www.gibdd.ru;

– по возможности распечатать вопросы к тесту Приложение №3 (\\172.21.0.24\prop-vid\Прогноз безопасности\);

– для поощрения респондентов, ответивших правильно на вопросы теста, предусмотреть информационно-пропагандистские материалы и световозвращающие предметы.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-04; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты