Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 23. Толпа по весь голос кричала «Греш-ни-ки, Греш-ни-ки»




 

Толпа по весь голос кричала «Греш-ни-ки, Греш-ни-ки». Стадион Мерфи был переполнен. Брайан мог и не торопиться. Были какие-то проблемы с видеомонитором за барабанной установкой. Техники, как можно скорее, старались исправить неполадку, толпа продолжала скандировать, вызывая группу на сцену. Брайан отвел Джейса в сторону, пока они ждали выхода, у них было время поговорить.

─ Можно мне сегодня взять твои крепления? ─ спросил Брайан.

Если просьба Брайана и удивила Джейса, то вида он не подал.

─ Ты знаешь, как они работают? Ты же не хочешь, чтобы было слишком туго или наоборот слабо.

─ Если я не разберусь, я тебя позову.

─ Тогда лучше сразу взять подвесную цепь. Только убедишь, что ее колени достают до кровати, иначе ты поранишь ее плечи.

─ Я просто хотел ее привязать на спине к кровати.

Джейс пожал плечами.

─ Как хочешь, но тогда у тебя будет доступ только в одной стороне ее тела.

Брайан оглянулся, проверить не пришла Мирна за кулисы. Трей расхаживал туда-сюда, энергии у него хоть отбавляй. Эрик вертел в руках палочки, иногда направляя их на людей, будто он был снайпером. Сед скучал и его доставала рядом стоящая цыпочка. Мирны поблизости не было.

─ Так думаешь, что мне лучше закрепить ее руки над головой? Теперь понятно, зачем у нас на потолке над кроватью крюк.

─ Конечно, вам обоим будет намного приятней. Не забудь еще завязать ей глаза.

─ Завязать глаза? Зачем?

─ Чтобы она острее чувствовала то, что ты с ней делаешь. Ты никогда не завязывал ей глаза?

Брайан отрицательно покачал головой.

Джейс теребил кольцо сначала в левой брови, потом в правой.

─ Ты ни разу не испытывал ее чувства?

─ Что? Ты имеешь в виду зрение и осязание.

─ Ага, еще обоняние, слух, вкус, боль, жар, холод. Все ее чувства.

Брайану казалось странным, что он спрашивает совета в сексе у парня, на 5 лет младше его, но сегодня он хотел сделать для Мирны что-то особенное.

─ Расскажи подробней.

─ Я предлагаю тебе завязать ей глаза, чтобы обострить ее чувства, которые она нечасто использует. Пусть она стоит с закрытыми глазами, а ты будешь дрочить и кончишь на нее. Раз она с ума сходит от твоей игры на гитаре, я дам тебе наушники, и она будет слушать наши записи. В итоге, она не будет знать, что происходит вокруг.

Брайан понимал, что Джейс хорошо в этом разбирался.

─ Что еще?

─ Лед и горячий воск. Пусть гадает, что ее ждет, тепло или холод.

Брайану хотелось уже начать записывать.

─ И дай ей понюхать футболку, которая будет на тебе во время выступления. Цыпочкам нравится запах их мужчины. Знаю, звучит отвратительно, но поверь мне, она от этого кончит. Возможно, ты захочешь ее чем-нибудь покормить, испытать разные вкусы. Также у меня с собой разные другие штучки, зажимы, паддлы, вдруг ты и их захочешь на ней испытать.

─ Так ты что, сидишь целый день и думаешь о всех этих делах?

Джейс игриво ухмыльнулся:

─ А ты думаешь, почему я все время такой молчаливый?

Звук каблуков привлек внимание Брайана. Мирна. Лед. Горячий воск. Паддлы. Закрытые глаза. Наверно сейчас он выглядел подозрительно, потому что она остановилась и внимательно взглянула, когда встала возле него.

─ Почему ты так странно на меня смотришь? ─ спросила она. ─ И почему вы не начали? Я думала, что опаздываю.

─ Технические проблемы.

─ Хорошо парни. Все готово. ─ кричал один из помощников.

Свет погас. Толпа взвыла.

─ Скоро увидимся. ─ прошептал он Мирне на ушко. Он вставил свой наушник, чтобы слышать свою игру, и остальной группы, стоя рядом с усилителем. Он побежал на сцену и встал на обычное место на сцене, слева.

Его сердце как всегда билось об грудную клетку, стоило ему только ступить на сцену. Эрик заиграл их первую песню, вступая несколькими барабанными проигрышами. К тому времени, как вступил Джейс с его басами, и Трей заиграл риф, все волнение Брайана исчезло. Фиолетовый свет прожектора освещал его сверху, и он заиграл свое соло. Когда они заиграли вместе, в наушнике послышался голос Седа и свет на сцене пал на него. Брайан слышал, как толпа ревела, заглушая музыку.

Он посмотрел на толпу, но из-за яркого света мог видеть первые ряды. Но народу было много. Руки подняты, головы качаются, и сотни голосов подпевают слова. Чем энергичней толпа, тем лучше играет группа, и соответственно тем лучше выступление. Брайан мог видеть Мирну боковым зрением, и это его отвлекало. Лучше бы она опрашивала фанаток. Чем похотливей он был, тем сложнее ему было сосредоточиться, даже если ее не было рядом. Трей задел его спину, привлекая внимание, и головой показал ему на другой конец сцены, где Брайан обычно играл.

Брайан согласно кивнул. Оттуда он не увидит Мирну, но она сможет видеть его. Он пошел по сцене.

Когда Брайану пришло время играть свое соло, Сед повернулся и удивленно посмотрел на Трея, Сед в этот момент должен стоять справа от Брайана. Взглядом он спросил: «Какого хуя он тут делает», но пожав плечами, пошел в глубь сцены и встал рядом с Джейсом. Трей ногой нажал на педаль и переключил усилитель Брайана, и за него закончил половину соло. Они встретились на середине сцены, как делали на каждом выступлении и играли на гитарах друг друга, и это требовало огромной концентрации. Сегодня, Брайан только и делал, что смотрел на Мирну. Когда она подняла руки и завизжала, он пропустил пару нот. Трей смеялся и покачивал головой. Черт! Наверное, кто-то из фанатов снимает видео, и скоро этот косяк будет в интернете.

Брайану нужно притвориться, что ее здесь нет, иначе он не продержится остальные 9 песен. Его план работал, пока все не ушли на перерыв и не оставили его одного на сцене, так, чтобы он мог сыграть отрывки из новых соло. Соло, которые он сочинил во время занятий любовью с Мирной. Обычно перед игрой он старался еще больше завести толпу, но сегодня он просто будет играть. Зрители или примут новые песни и заведутся сами или нет. Немного эгоистично да? Но что поделаешь.

Он вышел к микрофону Седа на середине сцены.

─ Последнее время, я сочинил много нового, ─ сказал он. ─ И сегодня я сыграю вам некоторые из них. Часть из этого вы услышите на новом альбоме, ─ он замолчал. ─ Который выйдет в начале следующего года.

Зрители закричали в знак одобрения. Брайан закрыл глаза, и позволил своим пальцам играть. Перед глазами всплыли воспоминания о его музе. Воспоминания были такими реальными, что он чувствовал присутствие Мирны, запах ее кожи, звуки ее дыхания. Он выплыл из омута памяти только, когда рядом появился Трей и закричал в микрофон.

─ Мастер Синклер, вы пытаетесь украсть у нас выступление?

Брайан закрыл микрофон и ответил:

─ Я хочу, чтобы оно поскорее закончилось.

Трей улыбнулся и убрал его руку с микрофона:

─ Мне кажется, Мастер Синклер, последнее время много работал, а вы что думаете? Хочу сказать, откуда, блять, взялась эта музыка? Она удивительная. ─ Трей задумался и, оглядывая толпу, спросил: ─ Синклер, тебе не кажется, что сегодня наши девушки невероятно сексуальны?

─ Девушки «Грешников» всегда сексуальны.

─ А знаете, что ему нужно? ─ сказал Трей. ─ Как на счет дюжины лифчиков, чтобы поднять ему настроение? Что вы скажете, девушки Грешников? Поможете ему?

─ Думаю, не стоит. ─ Брайан посмотрел через плечо на Мирну. Она смеялась, когда на сцену полетели лифчики. Через минуту у его ног лежали лифчики всех цветов и размеров. Несколько молодых девчонок, сидевших на плечах у своих парней, подняли майки, показывая голые груди. Он надеялся, что Мирна и к этому нормально отнесется. Ему нужно игриво общаться с фанатами. Брайан взял красный лифчик и нацепил его на гриф своей гитары.

Трей поднял с пола леопардовый лифчик.

─ И кому принадлежит эта сексуальная вещица? ─ спросил он, покручивая лифчик на пальце.

Девушка, стоящая позади нескольких человек у ограждения, начала визжать и радостно прыгать. Они не слышали ее со сцены, но поняли, что это ее лифчик.

─ Милая, можно я возьму его на время? ─ спросил Трей и повесил его на гриф гитары. ─ Ты сможешь его забрать лично после выступления. Я помогу тебе его одеть.

Девушка тут же замолчала, и толпа подняла ее над головами, она была без сознания и передала ее ближе к ограждению.

─ Черт, Трей, она отрубилась.

─ Очень жаль. Наверно не вынесла моего очарования. ─ он провел пальцем по брови.

Брайан начал ржать.

─ Очевидно, к счастью они никогда не видели, как ты отрубался головой в унитазе.

Мужская часть зрителей закричала в знак согласия.

Тут между ними появился Сед и положил руки им на плечи.

─ Ну что, вы, блять, так и будете болтать весь вечер или продолжим играть?

─ Я думаю, сейчас мы можем сыграть одну из наших дуэльных соло, ─ сказал Брайан. ─ Хотите послушать? ─ спросил он у толпы. ─ Решать вам. Судя по количеству присутствующих, мы хоть всю ночь можем собирать лифчики.

Он взглянул на Мирну, она все также смеялась над его словами. Боже, как же сильно он ее любит. Она идеальная. Именно такую женщину он и искал.

Парочка новых лифчиков приземлилась на сцене. Девушки задрали майки, и это взбесило рядом стоящих парней.

Брайан наклонился поближе к Трею и спросил подальше от микрофона.

─ Я надеюсь, ты готов живьем сыграть новые соло.

Он подал плечами.

─ В любом случае, тогда ты будешь не единственным кто облажался сегодня перед всеми этими людьми.

Брайан улыбнулся в ответ.

─ Давай не отставай.

Сед зацепил несколько лифчиков на свою микрофонную стойку.

─ Эти я оставлю себе на память, ─ сказал он и ушел со сцены в сторону, где стояла Мирна. Брайан увидел, как он обнял ее за плечи и поцеловал в висок, но Мирна тут же ударила его локтем. Зная, что Мирна может спокойно противостоять чарам Седрика Лионхарта, Брайан переключил все внимание на свои руки.

Он начал играть и остановился, пока Трей в точности повторял его игру. Он повторил мелодию, но на октаву выше и чуть быстрее. Трей также без проблем проиграл за ним. Теперь на октаву ниже и быстрее. Трей повторял без ошибок. Разные вариации с разной скоростью. С каждым повтором Трея, толпа ревела все громче и громче. Все быстрее и быстрее, пока они не заиграли в унисон, прижавшись спинами друг к другу. Когда прозвучала последняя нота, толпа зааплодировала.

─ Думаю, у нас ничья. ─ сказал Брайан. Такое у них впервые.

─ Думаю, Мастер Синклер, вам нужно больше репетировать. Раньше я сдавался после третьего раунда.

─ Может, нам пора называть тебя Мастер Миллс.

─ Когда-нибудь я смогу тебя обыграть.

Половина толпы скандировала «Миллс! Миллс! Миллс! ─ в то время, как другая кричала: «Мастер Синклер! Мастер Синклер!»

В этот момент Эрик заиграл на барабанах, напоминая им о продолжении концерта. Когда на сцену вернулся Джейс, он тоже поднял с пола лифчики и нацепил их на свою гитару.

Трей отвлек внимание Брайана от Мирны, но появление Джейса напомнило ему, что он будет с ней всего через полчаса. На будущее, он больше никогда не будет отказываться от секса до выступления. Сейчас все его тело болело.

Следующие шесть песен Брайан был рад, что его пальцы знали, что нужно играть, потому что голова совсем не соображала. Он едва двигался по сцене, а если и ходил, то только, чтобы сменить усилитель, педаль которой располагалась у его обычного места на сцене. Сегодня он был молчаливый, как и Джейс. Он не общался с толпой, хотя они любили это. Трей и Сед поддразнивали его, чтобы он вышел из своего забвения, но Брайан просто продолжал играть.

Когда доиграла последняя мелодия, Брайан поклонился и ушел за кулисы. Он отдал свою гитару одному из помощников, вытащил наушники и схватил Мирну. Она вскрикнула от неожиданности, когда он прижал ее к одной из колонок, и накрыл ее губы своими. Одной рукой он сжал ее мягкую, полную грудь. Другую запустил ей под юбку, поглаживая не прикрытую чулком ногу. Он прижался к ней, чтобы она чувствовала его твердый, как камень член.

─ Перевозбудился, Брайан? ─ сказал проходящий мимо Трей. ─ Боже правый, чувак.

Брайан убрал одну руку, чтобы отмахнуться от Трея.

Трей прижался к его спине.

─ Не начинай то, что не сможешь закончить. ─ сказал он ему на ухо и игриво щелкнул по нему.

Брайан локтем ударил его в живот. Брайан оторвался от губ Мирны и посмотрел на ее раскрасневшуюся кожу. Ее сверкающие глаза. Она выглядела такой же возбужденной, как и он. Им нужно поскорее попасть в автобус.

─ Джейс, отличное выступление. ─ сказал Эрик, когда эти двое проходили мимо них.

Брайан видел, как улыбка Джейс растянулась от уха до уха.

─ Спасибо.

─ Не один ты вытащил голову из задницы и показал класс. ─ Эрик повернул голову и посмотрел на Брайана. ─ Да, да, я говорю про тебя.

─ Мне кажется, его голова была в другом месте, ─ сказал Трей. ─ Мирна, отведи, пожалуйста, Мастера Синклера в ближайшую ванну, пока он не опозорился перед своими друзьями и не кончил себе в штаны.

Мирна взяла руку Брайана, который он гладил ее ногу, и отодвинулась от колонки.

─ Пошли за мной.

Джейс схватил его за руку.

─ Мне подойти минут через десять?

Брайан быстро кивнул, убрал его руку и пошел за Мирной в их гастрольный автобус. Она почти бежала. Едва он закрыл дверь спальни, она прижалась к нему, страстно целуя.

Его план заняться любовью отошел в сторону. Сейчас он думал только об одном. Ему нужно войти в нее. Погрузить свой член в ее шелковистую, влажную плоть. Он не мог больше ждать. Похоже, она думала о том же. Ее руки уже тянулись к его ширинке. Когда его член вырвался наружу, она сжала его одной рукой и застонала.

─ Боже мой, Брайан, трахни меня по-быстрому.

Ей не нужно было умолять. Он толкнул ее к кровати, и она упала на спину. Они оба задирали ее юбку. Он не знал, одела она трусики или нет, но когда увидел ее оголенное тело, обрадовался, как легко он сможет в нее войти без каких-либо преград. Она раздвинула ноги и оперлась на локти.

Он направил член в нее и вошел одним резким движением. Все ее тело сжалось, и она кончила. Сильно.

─ Боже мой, Боже мой! ─ кричала она. Она продолжала сжиматься, когда он начал толкать в нее, так сильно, как только мог. Через секунду он последует за ней. Он чувствовал, как сжимают и подтягиваются его яйца.

Неожиданно он перестал дышать. Он был ближе, чем он думал. У него даже не хватило времени осознать, как долго это продлиться. Он дернулся, с криком излился в нее и завалился на нее. Пару секунд он продолжал трястись, пока восстанавливал дыхание.

─ Господи, Мирна, прости меня. Я, хотя бы, полминуты-то продержался?

Она нежно погладила его по щеке и поцеловала.

─ После выступления ты не можешь долго продержаться.

─ Ага, но, похоже, сегодня я пошел на мировой рекорд.

─ Ну, ты продержался дольше меня. Я кончила едва ты в меня вошел.

─ Ты всегда меня подбадриваешь, даже если я был ужасен.

Она сняла с головы его бандану и провела рукой по волосам.

─ Ты не был ужасен. Просто перевозбужден, но я все равно кончила. Мы снова попробуем с самого начала.

Она уже собиралась его поцеловать, как в дверь постучали. Брайан улыбнулся. Это Джейс.

─ У меня грандиозные планы на сегодняшнюю ночь, ─ сказал он. ─ Надеюсь, ты готова.

─ К чему?

─ К необычному сюрпризу.

Он вышел из нее, убрал член в штаны и застегнул ширинку. Пару секунд полюбовался ее оголенными бедрами и поправил юбку.

Джейс снова постучал, и Брайан открыл ему дверь. Джейс принес с собой огромную сумку, поставил ее на пол, открыл и вытащил цепь.

─ Я подготовил ее специально для тебя, ─ сказал Джейс. ─ Самое главное, это подобрать нужную длину.

Брайан посмотрел на Мирну. Ее зрачки расширились, когда она заглянула в сумку.

─ Не волнуйся, милая. Не думаю, что он и половину из этого сегодня использует. ─ сказал ей Джейс.

Ее испуганный взгляд переметнулся на Брайана.

─ Что ты хочешь делать?

─ Узнать доверяешь ли ты мне.

─ Я тебе доверяю.

Джейс залез на кровать.

─ Мирна, встань на колени вот тут.

Она посмотрела на цепь в руках Джейса. ─ Что ты собираешься с этим делать?

─ Ничего.

Она снова посмотрела на Брайана.

─ А ты, что собираешься с этим делать?

─ Это сюрприз, ─ сказал Брайан. ─ Но обещаю, тебе понравиться. Джейс, просто мне немного поможет с оборудованием и все.

Она задумалась, но потом встала на колени на кровати перед Джейсом.

─ Подними руки над головой.

Она выполнила

─ Чуть выше.

Джейс закинул цепь на крюк в потолку и затем что-то прошептал Мирне, но Брайан не слышал его слов. От его слов Мирна немного расслабилась и опустила руки по швам. Джейс спрыгнул с кровати и подошел к Брайану.

Он достал из сумки кожаные наручники с мехом.

─ Убедись, что они не жмут и не мешают кровообращению, иногда опускай ее руки, иначе они онемеют. ─ Брайан был в шоке от осведомленности Джейса в этом вопросе. Джейс вытащил кляп ─ кожаный ремешок с шариком. ─ Если она начнет плакать или умолять, то эта штуковина тебе понадобится.

Брайан не хотел затыкать ей рот.

─ Плакать и умолять?

─ Она быстро сдастся и будет вечно тебе подчиняться.

Он посмотрел на Мирна, она смотрела на цепь и кусала ногти.

─ Я не хочу, чтобы она мне подчинялась.

─ А зря, ─ Джейс достал свечу и зажег ее. Он поставил ее на комод и зажег вторую. ─ Убедись, что задул ее и пусть воск немного остынет, перед тем, как ты будешь на нее капать. Ты же не хочешь обжечь ее кожу. Думаю цепи вам лучше пока не трогать. Если ты не знаешь, что делаешь, то можешь оставить на ней кровоподтеки, но там есть небольшие паддлы. ─ Он показал несколько игрушек, название которых Брайан даже не знал.

─ Знаешь, сейчас я, кажется, понял, как много ты об этом знаешь.

─ Не бойся экспериментировать, но самое главное не подорви ее доверие. Если она начнет пугаться, лучше остановись или сделай то, что она любит. Подтолкни ее, но не сильно. Вы ребята, еще не достаточно долго вместе.

Брайан глубоко вздохнул и кивнул.

─ Когда ты ее свяжешь, закроешь глаза и она не будешь слышать ничего кроме музыки… ─ Он вытащил из кармана MP3-плейер и вложил Брайану в руку. ─ позови меня, я покажу тебе пару приемов. Она даже не узнает, что я здесь был.

Джейс подмигнул ему и Мирне:

─ Веселитесь.

Брайан закрыл за ним дверь, подошел к кровати в надежде, что Мирна готова к чему-то новому, так же как и он.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-04; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты