Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Блокировка номера




Блокировка и разблокировка номера осуществляется через закладку Services меню Page Options. Из ниспадающего меню подсвечиваем строчку Suspend CTN.


В открывшемся окне выбираем дату,в строчке Reason выбираем причину, в поле memo оставляем контактную информацию и нажимаем ОК.

 

 

 


Когда на договоре один номер, то информация о блокировке будет отображаться как на уровне BAN, так и на уровне CTN. Если же на договоре два и более номеров, и есть хотя бы один активный, то информация на уровне BAN будет Open, а на уровне CTN Suspended.

Это информация на уровне номера (CTN)
Это информация на уровне BAN

 



Разблокировка номера

Из ниспадающего меню подсвечиваем строчку RestoreSuspendedSBS и действуем по той же схеме.



Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 79; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.021 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты