Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Adjustment Allocation




 

 

Пени: начисление, по какому счету. Порядок расчёта суммы пени

Пени - это штрафная санкция, за просроченную оплату по регулярным счетам за услуги связи, выставляемая Клиенту в размере 0,2% от суммы невыполненных обязательств за каждый день просрочки, начиная с 31 дня (см. пункт 6.4.2.7 Договора об оказании услуг связи Билайн).

Для просмотра пени открываем счет, в котором Клиент видит пени. Смотрим информацию в приложении к счету, записываем информацию.

 

Потом открываем Account ManagementInvoices Summaryнаходим нужный счет,

 

 

 


и смотрим, когда он закрывался (щелкнув мышкой два раза по выбранной строчке)

 

 

 


 

В нашем примере дата, до которой необходимо было оплатить счет 04.03.2013, дата оплаты 07.03.2013. Следовательно, оплата счета просрочена.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты