Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дыхание 7. Любовь Дыхание 8. Истина Дыхание 9. Красота Дыхание 10. Доверие Дыхание 11. Гармония Дыхание 12. Мир




Дыхание 13. Благоговение перед Богом

Этот паттерн необходим для входа в звездные врата, подоб­ные тем, что находятся в центре Крабовидной Туманнос­ти в созвездии Орион. Только человек (или дух), который уже живет перечисленными качествами, может войти в эти звездные врата. Паттерн обладает полем тонкой энер­гии, которая поможет вам в будущем. Если вы пока этого не понимаете, то поймете позже.

Новые данные 6. Поскольку сейчас на Земле происходят сексуальные изменения, вызываемые новым светом, исходящим от нашего Солнца, многие люди обнаруживают смену сексуальной полярности. Так как эта мудра важна преимущественно для релакса­ции медитирующего, вам предлагается использовать ее в положении (мужском или женском), которое для вас наиболее приемлемо. А если вам захочется иногда менять положение рук, то делайте так, как сочтете нужным.

Новые данные 7. Многие годы людям предлагалось только дышать сферическим дыханием, пока не установится -сознательный контакт с выс­шим Я. Поскольку за после­дние несколько лет Земля перешла к более высокому сознанию, теперь рекомендует­ся сразу переходить к четвер­той части активирования Мер-Ка-Ба.

Новые данные 8. Эта инфор­мация вызывает у людей самое большое недопонимание. Не понимая, что вокруг тела находится три разных звезд­ных тетраэдра, они просто вращают солнечный тетраэдр против часовой стрелки, а земной тетраэдр — по часо­вой стрелке. Подобная ошибка не причиняет серьезного вреда, но останавливает дальнейший духовный рост.

Такой тип Мер-Ка-Ба приведет вас на один из обертонов третьего измерения нашей планеты, который в течение тысячелетий используется знахарями и шаманами для того, чтобы накапливать силу для исцеления. Этот прием применялся даже для военных целей. Но данная медитация ведет в никуда, и определенно не позволит вам подняться в более высокие Миры, куда несет нас Земля. Если вы сейчас медитируете таким образом, то начните практику заново, так, как здесь описано.

Новые данные 9. Можно также использовать мудру с переплетенными пальцами: переплетите пальцы рук так, чтобы большие пальцы слегка касались друг друга.

Новые данные 10. Примерно через две недели практики, после того, как вы создали Мер-Ка-Ба, такой форсирован­ный выдох можно делать чисто символически, поскольку ваш ум точно знает ваши намерения и может делать этот шаг неза­висимо от того, сделаете вы такой выдох или нет. (Но если вам нравится это делать, то все в порядке.)

Новые данные 11. Вот почему используются числа 34/21. Как вы знаете из восьмой главы, это числа из ряда Фибоначчи. В природе все поля, вращающиеся в противо­положных направлениях с разными скоростями, такие, как у сосновых шишек, у подсолнечника и т.д., следу­ют числам ряда Фибоначчи. (Исключения возможны, но я о них не знаю.) Это объяснение на одном уровне, но все же почему 34/21?

Не углубляясь в теорию, скажу, что для каждой чакры имеется свое соотношение скоростей, характерное для данного измерения. Чакра, в которую мы поднялись на четырнадцатом дыхании и через которую теперь дышим, это чакра Христа, и данное соотно­шение характерно для нее.

Следующей, более высокой чакре соответствует отношение 55/34, а чакре, расположенной ниже, солнечному сплетению, — 21/13. Сейчас для нас эти сведения не являются столь важными, ибо когда мы окажемся в четвертом измерении, нам будет дано полное знание по данному вопросу.

Новые данные 12. Сейчас многие учителя по всему миру решили научить людей пере­двигаться в своих Мер-Ка-Ба со скоростью, превышающей скорость света. Таково их решение, но я чувствую, что это чрезвычайно опасно. Большинство высших Я не позволят этому случиться, даже если человек отдаст такую команду. Если бы Мер-Ка-Ба человека действительно начала вращаться со скорос­тью, превышающей скорость света, то человек стал бы невидимым для нашего мира и существовал бы где-то там, в другом мире. Он перестал бы существовать на Земле третьего измерения.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты