Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Особые условия




4.6.1. В случае отказа Обладателя Приза Конкурса от одного из Призов Конкурса Организатор оставляет за собой право распорядится таким Призом по своему усмотрению.

4.6.2. Все Обладатели Призов Конкурса подтверждают свое согласие с тем, что в случае вручения им Приза Конкурса, предусмотренного п.6.1.1. настоящих правил, информация о факте выигрыша, а также их изображения (фотографии или видеоизображения), фамилии, имена, отчества и города (местности) проживания, интервью могут быть опубликованы (в том числе в средствах массовой информации и рекламных материалах Организатора или поставщика продукции, распространяемой на территории Российской Федерации под товарным знаком «Huawei ®»), а также Обладатели Призов Конкурса подтверждают свое согласие на размещение их имен, фамилий и отчеств в списках Обладателей Призов Конкурса, публикуемых Организатором в соответствии с п. 3.3. настоящих правил. Обладатели Призов Конкурса, установленных в п. 6.1.1. настоящих правил, предоставляют Организатору права на использование их изображений (фотографий), персональных данных, интервью или иных материалов о них, связанных с их участием в Конкурсе, для целей проведения Конкурса и вручения Призов Конкурса, установленных в п. 6.1.1. настоящих правил, а также при распространении рекламной информации о Конкурсе на неограниченный срок и без выплаты Организатором Обладателям Призов Конкурса какого-либо дополнительного вознаграждения.

4.6.3. Каждый Участник Конкурса подтверждает свое согласие на размещение его изображения (фотографии или видеоизображения), фамилии, имени, отчества и города проживания в списке Обладателей Призов Конкурса, публикуемом Организатором в соответствии с п. 3.3. настоящих правил.

4.6.4. По итогам настоящего Конкурса Обладатели Призов Конкурса не получают в свою собственность каких-либо материальных предметов и/или денежных средств.

4.6.5. Обладатели Призов Конкурса обязуются соблюдать правила поведения на территории проведения мероприятия - презентации новинок от «Huawei ®», в том числе соблюдать требования Организатора к внешнему виду Обладателей Призов Конкурса.

4.6.6. Организатор вправе исключить Участника из Конкурса в случаях, если он сочтет Участника «Призоловом».

В соответствии с положениями настоящих правил под термином «Призолов» понимается лицо, совершившее (включая, но не ограничиваясь) одно или несколько из нижеперечисленных действий:

• участвующие в Конкурсе посредством нескольких аккаунтов, зарегистрированных в Социальной сети;

• зарегистрировавшееся в Социальной сети без фотографии или с фотографией, по которой нельзя достоверно идентифицировать личность Участника;

• имеющее менее 15 (Пятнадцати) друзей в Социальной сети;

• использующие автоматические способы накрутки/увеличения количества Действий в Социальной сети.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты