Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВИЛА РАБОТЫ И ПОВЕДЕНИЯ ПРОМОУТЕРОВ ПРИ РАБОТЕ НА ВЫСТАВКЕ «Бухучёт и Аудит» 25-28 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА




(опубликованы в открытом доступе в сети Интернет)

1. Главная задача Промоутера – направить посетителей выставки к стенду компании «XYZ».

2. Для достижения этой цели Промоутер должен привлечь внимание посетителя выставки своей лучезарной улыбкой и любезным приветствием, вежливо вручить ему (ей) бесплатный компакт-диск с программой «XYZ: Бухгалтерия», фирменную ручку, рекламную листовку, фирменный пакет и гелиевый шарик.

Затем ненавязчиво сообщить, что после заполнения краткой анкеты человек имеет возможность получить пароль и логин для бесплатного доступа к консультативной поддержке специалистов компании «XYZ», а также для бесплатного скачивания с сайта всех обновлений и новых версий программы.

Полученные Логин и Пароль (которые будут выданы Промоутерам заранее списком) также становятся визитной карточкой посетителя для участия в беспроигрышной Лотерее на стенде компании «XYZ». Для заполнения анкеты и получения Логина и Пароля Промоутер вежливо попросит уделить буквально полторы минуты времени и ответить на несколько вопросов Анкеты. После заполнения Анкеты Промоутер отрывает купон и оставляет его себе. Затем на самом конверте компакт-диска для посетителя выставки дублирует присвоенные ему Логин и Пароль, и сообщает ему о времени и месте проведения ближайшего по времени розыгрыша призов.

3. Промоутер ОБЯЗАН:

- На время работы подчиняться менеджеру по рекламе Ивановой Иванне и выполнять все её рабочие распоряжения.

- прибыть на стенд компании не менее чем за 20 минут до начала работы (эти 20 мин. считаются организационными и не оплачиваются), получить у Ивановой Иванны одежду и реквизит, переодеться и привести себя в порядок.

- За 10 мин. до начала работы быть переодетым в рабочую одежду и иметь на руках весь необходимый реквизит (см. «Форма одежды и реквизит»).

- За 5 мин. до начала работы быть на своём рабочем месте.

- За 5-10 минут до начала розыгрыша (Лотерея проводится на стенде три раза в день - в 11.45, в 13.45, в 15.45) принести собранные анкеты к стенду и опустить в лототрон.

- Содержать в чистоте рабочую одежду. При появлении на ней загрязнений по вине Промоутера – забрать одежду домой и на следующий день принести чистой и отглаженной.

- Покидать выставку только после вышеозначенного в Графике работы времени, устного отчёта Ногиной Ирине о прошедшем рабочем дне (5-7 мин.) и сдачи ей одежды и реквизита.

5. Промоутер ИМЕЕТ ПРАВО:

- 25 и 26 января - отдых в течение 10 мин. 2 раза в день в Подсобке на стенде компании, где он может перекусить и выпить чай/кофе.

- 27 и 28 января – то же, но ОДИН раз в день.

6. Промоутерам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- отлучаться с места работы более чем на 5 минут и чаще 1 раза в час.

- разговаривать между собой на отвлечённые темы и уделять одному посетителю более 10 минут времени.

- курить, жевать жвачку, конфеты или любую другую еду, пить напитки, зевать и нецензурно выражаться при общении с посетителями.

- выходить за пределы выставки/ на воздух до окончания рабочего дня.

7. Форма одежды и реквизит

- фирменная футболка и бейсболка, голубые/ светло-синие классические джинсы - без всевозможных разрезов, нашивок, раскрашенных деталей.

- на случай низкой температуры на выставке Промоутер имеет право одеть под футболку чёрную водолазку.

- Реквизит: рекламные листовки, диски в конвертах с отрывными купонами, ручки, пакеты, гелиевые шарики, 1 планшетка на пару Промоутеров.

8. Внешний вид.

Промоутерам необходимо быть опрятно одетым. Причёска должна быть аккуратной, волосы, руки и ногти чистыми, дыхание свежим.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 148; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты