Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЗАЯВЛЕНИЕ. (полное и сокращенное наименование юридического лица, Ф.И.О




 

(полное и сокращенное наименование юридического лица, Ф.И.О. заявителя физического лица или индивидуального предпринимателя)

ИНН   КПП  
ОГРН   ОКПО  
ОКОПФ   ОКФС  
ОКВЭД   ОКОНХ  
ОКАТО      

действующего на основании:

устава

 

положения

 

иное (указать вид документа) ________________________________,

Зарегистрированного _______________________________________________________________ (кем и когда зарегистрировано юридическое лицо, индивидуальный предпринимтель)

Документ, подтверждающий государственную регистрацию юридического лица, индивидуального предпринимателя

  от “       г.,
(наименование и реквизиты документа)              
выдан “       г.  
              (когда и кем выдан)
                             

Место нахождения (юридический адрес)

 

 

Банковские реквизиты

 

 

В лице

(должность, представитель, Ф.И.О. полностью)

дата рождения

 

Паспорт серии     код подразделения  

 

(иной документ, удостоверяющий личность)

 

выдан “       г.  
              (когда и кем выдан)

адрес проживания

(полностью место постоянного проживания)

 

 

контактный телефон  

действующий от имени юридического лица:

__________________________________________________________

без доверенности (указывается лицом, имеющим право действовать от имени юридического лица без доверенности в силу закона или учредительных документов)

на основании доверенности, удостоверенной __________________________________________________________

(Ф.И.О. нотариуса, округ)

"__" ______________ г., N в реестре _____________

по иным основаниям ___________________________________________

(наименование и реквизиты документа)

 

Прошу предоставить в пользование:

 

(наименование водного объекта)

 

(место расположения водного объекта, его части)

 

(географические координаты участка водопользования)

для

(забора (изъятия) водных ресурсов из водного объекта/использования акватории водного объекта/использования водного объекта без забора (изъятия) водных ресурсов для производства электрической энергии)

с целью

(указывается цель водопользования)

в   водопользование
  (совместное, обособленное)  

с размещением на водном объекте

(указываются размещаемые на водном объекте

 

водозаборные, другие гидротехнические или иные сооружения, их параметры)

 

Параметры водопользования:

(намечаемый объем забора (изъятия) водных ресурсов из водного объекта, тыс. куб. м/год;площадь акватории, в пределах которой намечается использование акватории водного объекта, км2; расчетное количество производимой электроэнергии, тыс. кВт·час/год)

 

Срок водопользования с       по “       г.

Приложения:

(Приводятся документы и материалы, прилагаемые к заявлению и предусмотренные пунктами 7 – 13 Правил подготовки и заключения договора водопользования, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 марта 2008 г. № 165 “О подготовке и заключении договора водопользования”.)

Представленные документы и сведения, указанные в заявлении, достоверны.

Расписку о принятии документов получил(а).

      г. “   ” ч “   ” мин.  
  (дата и время подачи заявления)  
  /  
(подпись заявителя)   (полностью Ф.И.О.)
                           

Номер записи в форме учета входящих документов

Перечень документов, представляемых для заключения договора водопользования на забор (изъятие) водных ресурсов из поверхностного водного объекта

(в соответствии с ч.1 ст.11 и ст. 37 Водного кодекса РФ и Постановлением Правительства №165 от 12.03.2008)

Наименование документа Примечание
   
Сопроводительное письмо на имя руководителя специально-уполномоченного органа с описью представленных документов 1 экз., оригинал
Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (водопользователя) при необходимости (доверенность) Обязателен только при представлении документов не лично заявителем. 1 экз.: оригинал, нотариально заверенная копия или копия с предъявлением оригинала.
Заявление о предоставлении водного объекта в пользование, оформленное по форме, утвержденной Приказом МПР РФ от 23 апреля 2008 г. № 102. 1 экз., оригинал
Материалы в графической форме,отображающие водный объект, указанный в заявлении, место расположения предоставляемой в пользование акватории водного объекта и ее границы, размещение средств и объектов водопользования. 2 оригинальных экз.
Пояснительная записка к материалам в графической форме 2 оригинальных экз.
Материалы, содержащие сведения о возможности ведения в установленном порядке регулярных наблюдений за водными объектами и их водоохранными зонами при осуществлении водопользования(включаются в пояснительную записку отдельным разделом) 2 оригинальных экз.
Сведения о наличии контрольно-измерительной аппаратуры для учета объема и качества забираемых (изымаемых) из водного объекта водных ресурсов, в том числе передаваемых абонентам, о проведении регулярных наблюдений за водными объектами и их водоохранными зонами, а также сведения об обеспечении такого учета и таких регулярных наблюдений (включаются в пояснительную записку отдельным разделом)   2 оригинальных экз.    
Сведения о технических параметрах водозаборных сооружений (тип и производительность водозаборных сооружений, наличие устройств по предотвращению попадания рыб и других водных биологических ресурсов в эти сооружения, способ отбора водных ресурсов) (включаются в пояснительную записку отдельным разделом) 2 оригинальных экз.
Материалы, содержащие сведения о планируемых заявителем водохозяйственных мероприятиях, мероприятиях по охране водного объекта и сохранению водных биологических ресурсов и среды их обитания, а также о предполагаемом размере и источниках средств, необходимых для их реализации. По форме: План водохозяйственных мероприятий и мероприятий по охране водного объекта на 20____ год Утверждаю: Водопользователь
№ пп Наименование мероприятий Срок выполнения Сумма затрат Источник средств
       
       

 

2 оригинальных экз.
10. Расчет и обоснование заявленного объема забора (изъятия) водных ресурсов из водного объекта за платежный период.   (платежным периодом является квартал) 2 оригинальных экз. В расчете указываются нормативные документы, на основании которых он выполнен и прилагается поквартальная разбивка объемов забираемой воды.
11. Расчет и обоснование размера платы за пользование водным объектом для забора (изъятия) водных ресурсов, включая объем их забора (изъятия) для передачи абонентам 2 оригинальных экз. (с разбивкой по кварталам, ставки платы за пользование водным объектом в соответствии с постановлением Правительства РФ №876 от 30.12.2006г.)
Копии учредительных документов Только для юридического лица. 1 экз.: нотариально заверенная копия или копия с предъявлением оригинала    
Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц - только для юридических лиц*; Выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей* - только для индивидуального предпринимателя; Копия документа, удостоверяющего личность - только для физического лица. 1 экз.: оригинал.
Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе*. 1 экз.: нотариально заверенная копия или копия с предъявлением оригинала
Документ о предоставлении в пользование земельного участка, необходимого для осуществления водопользования   Обязателен в случаях, если использование земельного участка необходимо для осуществления водопользования. 1 экз.: нотариально заверенная копия или копия с предъявлением оригинала
Предложения заявителя по условиям договора водопользования. 1 экз.: оригинал
Копия всех документов и материалов, указанных в пунктах 1-16, для передачи в орган регистрации при государственной регистрации договора водопользования**. 1 экз.: копия
Документы в электронном виде: заявление, план водохозяйственных мероприятий и мероприятий по охране водного объекта, пояснительная записка, программа наблюдений за водным объектом и водоохраной зоной, расчёт и обоснование заявленного объема забора (изъятия) водных ресурсов из водного объекта за платежный период**.  

Примечание:

1. Название представляемых документов должно строго соответствовать указанному выше перечню. Документы складываются в вышеуказанном порядке в три разные папки - одна «оригиналы и заверенные копии» (остаются в Ростоблкомприроде), одна «оригиналы» (вторые оригинальные экземпляры, данные документы будут возвращены водопользователю после заключения и регистрации договора водопользования) и одна «копии» (передаются в Донское БВУ для регистрации договора водопользования).

___________________________________________

(*) представляются до организации системы межведомственного взаимодействия

(**) не являются обязательными для представления.


ПРИЛОЖЕНИЕ 2


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты