Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Информационные поля




Информационные поля - это хранилища информации.

Примером Информационных полей на физическом уровне условно можно считать библиотеки. В них все книги разложены по направлениям и по алфавиту.

У каждого человека весь его жизненный опыт хранится на его личных Информационных полях. Существуют Информационные поля и у Земли, и у всех цивилизаций, населявших ее в свое время.

У многих людей блокирована связь с Информационными полями, поэтому в нужный момент времени человек остается без нужной ему информации и, соответственно, не может совершить «правильный» поступок.

Все так называемые паранормальные способности (на самом деле это естественные способности) основаны на умении синхронизировать свои Информационные поля с Информационными полями Земли.

Существует такой принцип: то, что можно сделать на низших метриках, нельзя делать на высших.

Так что если у человека вдруг возникает желание «посмотреть», когда подъедет автобус, и он начинает по этому поводу сканировать Информационные Поля, то может он чего-нибудь и увидит, зато позже во время коррекции своего состояния у него «внезапно» встанет блокировка на связь с Информационными Полями - расплата за нарушение принципа. Примером может служить телефонная справочная служба: сначала человек позвонил и задал свой некорректный вопрос и получил ответ, второй раз позвонил и опять задал некорректный вопрос и получил снова ответ, а в последующие разы для него эта справочная служба будет всегда занята, до тех пор, пока он не осознает своего некорректного отношения к вопросам.

Перезапись на Информационных полях (в корректной форме) - это осознание человеком проблемы и ее гармоничного решения, удаление деструктивной информации и запись созидательных мыслеформ для нормализации ситуации. Например, человек хочет изменить свое отношение к труду: «Происходит активизация Информационных полей, отвечающих за отношение к труду (необходимо, чтобы человек начал трудиться «с любовью» уже на физическом уровне, иначе перезапись просто не произойдет). Происходит запись корректного отношения к труду».

Кроме того, на Информационных полях должен быть записан Постоянный банк мыслеформ, которые работают в повседневной жизни и для любой коррекции:

1. Во время коррекции мое ЭГО отключается, работает чистый Ментал. 2. Моя Воля и Разум Неприкосновенны! 3. Только я могу воспользоваться моей Волей и Разумом. Через мой Ментал проходят только мои программы (мыслеформы), все Деструктивные программы проходят через Аннигилятор. 4. Выходят в материализацию только те мыслеформы, которые работают на общую нормализацию. Ни одна мыслеформа, которая может навредить кому-то, аннигилируется моим Абсолютом. 5. Происходит восстановление связи с Абсолютом и с Землей. 6. Когда я вступаю в энергообмен с человеком, наши энергии взаимодействуют только через Абсолют. 7. Все мои наработки автоматически записываются на мои Информационные поля и идут в Абсолют. 8. Работа происходит на необходимом и достаточном уровне и прекращается после достижения этого уровня. 9. Коррекция происходит в наилучшее время и в наилучшем месте для меня и всех участников. 10. Все эти мыслеформы записываются на мои Информационные поля и идут в материализацию по всему Полю Событий, по всей пирамиде Многомерности. 11. Данные мыслеформы работают тогда когда это наиболее нужно и целесообразно Примечание не надо дословно как отче наш это все запоминать и повторять из коррекции в коррекцию, просто один раз мысленно зафиксировали у себя в ИП и все, а дальше все само будет работать.

Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 98; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты