Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ




Деструктивная Программа - это набор устойчивых мыслеформ, направленных на снятие энергии и изъятие Потенциала человека или группы людей.

Причины Деструктивных программ условно можно разделить на внутренние и внешние. Согласно принципу «все во всем» они тесно переплетены между собой. Кроме того, часто внешние причины и ситуации, которые они порождают, являются следствием внутренних причин. Однако надо понимать, что никто и ничто не может причинить зло человеку, если он не будет делать глупости. Именно из-за этих «проступков» и формируются причинно-следственные цепочки, которые потом приводят к трудным жизненным ситуациям.

Внутренние причины (общие почти у всех программ):

1. Неправильное отношение к мирозданию, к людям, к себе, к планете Земля.

2. Родители - не настоящие «половинки» одной сущности.

3. Человек не записан в так называемую «Книгу Судеб» или не осознает своего предназначения.

4. Некорректное отношение родителей к рождению ребенка (планирование сроков рождения, пола и т. д.).

5. Использование эзотерических знаний во вред другим людям по всему Полю Событий.

6. Жизнь и работа в геопатогенных зонах, искусственных электрических полях.

7. Нарушение энергетической целостности, пробои в энергетическом каркасе человека.

8. Отсутствие энергоинформационной связи с Абсолютом и с Землей.

9. Жизнь за счет энергии других людей.

10. Не осознание законов мироздания, негативное разрушительное мышление.

11. Негативные мысли, эмоции, стрессы, которые вредят не только человеку, но и всей Вселенной.

12. Не осознание человеком того, что он часть Вселенной и от него зависит уровень жизни всего Человечества.

Внешние причины:

1. Контакт с НЛО или с аномальными явлениями во сне и наяву (летающие шары, золотые, серебряные, красные облака, северное сияние и другие редкие природные явления).

2. Посещение искусственных аномальных мест: Германии, Крыма, Краснодарского и Красноярского краев, Казахстана, Прибалтики или проживание там знакомых и родственников.

3. Посещение пирамид, катакомб и других аномальных мест.

4. Посещение зомбирующих семинаров, где подключают к эгрегорам инопланетян через желание общаться с высшими мирами и высшим разумом.

Список как внутренних, так и внешних причин можно продолжать до бесконечности, но задача не в том, чтобы дать полный их перечень. Хотелось бы, чтобы это послужило толчком для самостоятельного осмысления своих проблем.

В наше время существует одна общая Деструктивная программа, и называется она Программа Изъятия Потенциала и Внедрение Чужеродного Разума. Она состоит из главных и побочных программ. Главными Деструктивными программами являются программа Зомбирования и программа Космического Донорства.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты