Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЦЕНА КОНТРАКТА




2.1. Цена контракта составляет ______________________________ (сумма прописью).

В случае если Поставщиком по данному контракту является физическое лицо, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, сумма, подлежащая уплате физическому лицу (цена контракта), уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

2.2. Валютой для установления цены контракта и расчетов с Поставщиком является рубль Российской Федерации.

2.3. Источник финансирования контракта: [указывается заказчиком].

2.4. Порядок формирования цены контракта: [указывается заказчиком].

2.5. Цена контракта является твердой, определяется на весь срок исполнения контракта и не может изменяться в ходе его исполнения за исключением следующих случаев:

2.5.1. Цена контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных контрактом количества Товара, качества поставляемого Товара и иных условий контракта.

2.5.2. Настоящий контракт [предусматривает / не предусматривает ([указывается заказчиком])] право Заказчика по согласованию с Поставщиком в ходе исполнения контракта изменить не более чем на десять процентов количество предусмотренного контрактом Товара при изменении потребности в Товаре.

[При поставке дополнительного количества такого Товара Заказчик по согласованию с Поставщиком вправе изменить первоначальную цену контракта пропорционально количеству такого Товара, исходя из установленной в контракте цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов такой цены контракта, а при внесении соответствующих изменений в контракт в связи с сокращением потребности в поставке такого Товара Заказчик обязан изменить цену контракта указанным образом. Цена единицы дополнительно поставляемого Товара или цена единицы Товара при уменьшении предусмотренного контрактом количества поставляемого Товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены контракта на предусмотренное в контракте количество такого Товара.]

2.5.3. Настоящий контракт [предусматривает / не предусматривает ([указывается заказчиком])] право Заказчика по согласованию с Поставщиком, с которым по итогам конкурса или электронного аукциона заключается контракт, увеличить количество Товара на сумму, не превышающую разницы между начальной (максимальной) ценой контракта и ценой контракта, предложенной Поставщиком. При этом цена единицы Товара не должна превышать цену единицы Товара, определяемую как частное от деления цены контракта, указанной в заявке на участие в конкурсе или предложенной участником аукциона, с которым заключается контракт, на количество Товара, указанное в извещении о проведении конкурса или аукциона.

2.6. В 2015 году допускается изменение по соглашению Сторон цены контракта, и (или) цены единицы товара, и (или) количества товаров, предусмотренных контрактом, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. При этом Заказчик в ходе исполнения контракта обеспечивает согласование с Поставщиком новых условий контракта.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты