Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Хеш-таблицы -10




1.Для хранения ключей, поступающих последовательно из массива Х, используется закрытое хеширование с функцией , задающей линейную последовательность проб. Определить правильный порядок хранения ключей в хеш-таблице H.

а)

j

 

б)

j

 

+в)

j

 

г)

j

 

д)Нет правильного варианта ответа.

 

2.Для хранения ключей, поступающих последовательно из массива Х, используется закрытое хеширование с функцией , задающей линейную последовательность проб. Определить правильный порядок хранения ключей в хеш-таблице H.

а)

j

 

б)

j

 

в)

j
                     

 

 

+г)

j

 

д)Нет правильного варианта ответа.

 

3.Для хранения ключей, поступающих последовательно из массива Х, используется закрытое хеширование с функцией , задающей линейную последовательность проб. Определить правильный порядок хранения ключей в хеш-таблице H.

+а)

j

 

б)

j

 

в)

j

 

г)

j

 

д)Нет правильного варианта ответа.

 

4.Для хранения ключей, поступающих последовательно из массива Х, используется закрытое хеширование с функцией , задающей линейную последовательность проб. Определить правильный порядок хранения ключей в хеш-таблице H.

а)

j

 

+б)

j

 

в)

j

 

г)

j

 

д)Нет правильного варианта ответа.

 

5. Для хранения ключей, поступающих последовательно из массива Х, используется закрытое хеширование с функцией , задающей линейную последовательность проб. Определить правильный порядок хранения ключей в хеш-таблице H.

а)

j

 

б)

j

 

в)

j

 

+г)

j

 

д)Нет правильного варианта ответа.

 

 

6. Для хранения ключей, поступающих последовательно из массива Х, используется закрытое хеширование с функцией , задающей линейную последовательность проб. Определить правильный порядок хранения ключей в хеш-таблице H.

+а)

j

 

б)

j

 

в)

j

 

 

г)

j

 

д)Нет правильного варианта ответа.

 

 

Рекуррентное соотношение -15.

 

1.Решить рекуррентное соотношение и указать для полученного многочлена коэффициент при старшей степени (задающей порядок роста функции, являющейся решением рекуррентного соотношения) и свободный член. Например, для правильным ответом являются коэффициенты 6 и -4.

 

а)1

б)2

+в)-2

г)4

д)-10

+е)12

ж)-18

з) Нет нужного варианта ответа.

 

2.Решить рекуррентное соотношение и указать для полученного многочлена коэффициент при старшей степени (задающей порядок роста функции, являющейся решением рекуррентного соотношения) и свободный член. Например, для правильным ответом являются коэффициенты 6 и -4.

 

а)-5

+б)-10

в)17

г)20

+д)27

е)37

ж)-40

з) Нет нужного варианта ответа.

 

3.Решить рекуррентное соотношение и указать для полученного многочлена коэффициент при старшей степени (задающей порядок роста функции, являющейся решением рекуррентного соотношения) и свободный член. Например, для правильным ответом являются коэффициенты 6 и -4.

 

а)1

+б)-2

в)-3

г)-11

д)12

е)-13

+ж)20

з) Нет нужного варианта ответа.

 

4.Решить рекуррентное соотношение и указать для полученного многочлена коэффициент при старшей степени (задающей порядок роста функции, являющейся решением рекуррентного соотношения) и свободный член. Например, для правильным ответом являются коэффициенты 6 и -4.

 

а)-1

б)10

+в)-16

г)23

+д)29

е)-32

ж)44

з) Нет нужного варианта ответа.

 

5.Решить рекуррентное соотношение и указать для полученного многочлена коэффициент при старшей степени (задающей порядок роста функции, являющейся решением рекуррентного соотношения) и свободный член. Например, для правильным ответом являются коэффициенты 6 и -4.

 

 

а)2

б)3

+в)-7

г)-20

д)102

+е)107

ж)-203

з) Нет нужного варианта ответа.

 

6.Решить рекуррентное соотношение и указать для полученного многочлена коэффициент при старшей степени (задающей порядок роста функции, являющейся решением рекуррентного соотношения) и свободный член. Например, для правильным ответом являются коэффициенты 6 и -4.

 

 

а)-3

+б)-6

в)9

г)10

+д)20

е)-30

ж)-40

з) Нет нужного варианта ответа.

 

7.Решить рекуррентное соотношение и указать для полученного многочлена коэффициент при старшей степени (задающей порядок роста функции, являющейся решением рекуррентного соотношения) и свободный член. Например, для правильным ответом являются коэффициенты 6 и -4.

 

 

а)2

+б)-4

в)6

г)-8

д)15

е)17

+ж)19

з) Нет нужного варианта ответа.

 

8.Решить рекуррентное соотношение и указать для полученного многочлена коэффициент при старшей степени (задающей порядок роста функции, являющейся решением рекуррентного соотношения) и свободный член. Например, для правильным ответом являются коэффициенты 6 и -4.

 

 

+а)-2

б)6

в)-8

+г)18

д)-32

е)64

ж)-100

з) Нет нужного варианта ответа.

 

9.Решить рекуррентное соотношение и указать для полученного многочлена коэффициент при старшей степени (задающей порядок роста функции, являющейся решением рекуррентного соотношения) и свободный член. Например, для правильным ответом являются коэффициенты 6 и -4.

 

 

+а)-1

б)3

в)-5

г)10

д)-52

е)101

+ж)201

з) Нет нужного варианта ответа.

 

 

10.Решить рекуррентное соотношение и указать для полученного многочлена коэффициент при старшей степени (задающей порядок роста функции, являющейся решением рекуррентного соотношения) и свободный член. Например, для правильным ответом являются коэффициенты 6 и -4.

 

 

+а)-1

б)-2

в)3

г)12

+д)18

е)21

ж)-36

з) Нет нужного варианта ответа.

 

11.Решить рекуррентное соотношение и указать для полученного многочлена коэффициент при старшей степени (задающей порядок роста функции, являющейся решением рекуррентного соотношения) и свободный член. Например, для правильным ответом являются коэффициенты 6 и -4.

 

 

а)1

б)-3

в)-4

+г)-10

д)16

е)19

ж)210

+з) Нет нужного варианта ответа.

 

 



Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 164; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты