Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Титульный лист. Курсовая работа открывается титульным листом




 

Курсовая работа открывается титульным листом. Титульный лист должен содержатьследующую информацию:

1) полное название учебного заведения, в котором выполнена работа;

2) название темы;

3) фамилию, имя и отчество студента, курс обучения, форму его обучения (дневная, очная (ОФО), заочная (ЗФО)), номер и название направления.

4) фамилию и инициалы научного руководителя, его ученую степень и звание;

5) оценку;

6) город и год написания работы.

Расположение этой информации на титульном листе рекомендуется осуществлять согласно правилам:

1. Полное название учебного заведения занимает первые пять строк (шрифт Times New Roman, 14, межстрочный пробел – одинарный, выравнивание по центру, отступ первой строки 0 см).

2. Название факультета и кафедры (шрифт Times New Roman, 14, межстрочный пробел – одинарный, выравнивание по центру, отступ первой строки 0 см).

3. Тема работы помещается в центре листа и состоит из одной или нескольких строк (шрифт Times New Roman, 16, все прописные, выравнивание по центру, отступ первой строки – 0 см; переносы в словах и сокращения не допускаются).

4. Данные о студенте (три строки), научном руководителе (две строки) располагаются ниже названия темы и отделяются друг от друга одинарным пробелом (интервалом) (шрифт Times New Roman, 14, межстрочный пробел – одинарный, выравнивание по правому краю; Ф.И.О. студента, научного руководителя выделяются полужирным шрифтом).

5. Оценка за курсовую работу (две строки) (см. приложение А).

6. Название города и год написания работы располагаются внизу титульного листа (две последние строки) по центру (шрифт Times New Roman, 14, выравнивание по центру, отступ первой строки – 0 см).

Пример оформления титульного листа курсовой работы смотри в приложении А.

 

Содержание

 

Второй лист проекта – содержание курсовой работы, в котором приводятся все заголовки разделов и подразделов работы и указываются страницы, с которых они начинаются. Заголовки, указанные в содержании, должны точно повторять заголовки в тексте (см. приложение Б).

При оформлении оглавления рекомендуется придерживаться следующих правил:

- слово «содержание» пишется в центре строки без точки, все буквы прописные;

- разделы и подразделы должны иметь заголовки, которые пишутся с прописной буквы. Точка после номера раздела, подраздела и в конце заголовка не ставится ни в оглавлении, ни в основном тексте;

- заголовки разделов печатаются без отступа от левого края листа. Название подразделов и пунктов – с отступом (0,8 см);

- над колонкой цифр (колонцифр) в содержании сокращение «стр.» не пишут и после колонцифр точек не ставят;

- последнее слово каждого заголовка соединяют отточием с соответствующим ему номером страницы в правом столбце оглавления;

- не нумеруются в содержании «Введение», «Заключение», «Список использованных источников», «Приложения».

Пример оформления содержания приведен в приложении Б.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты