Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Минздрав Подмосковья проведет мониторинг доступности лекарств в регионе




 

Медицинский вестник 31.03.2015, просмотров: 35

 

Минздрав Подмосковья совместно с Общественной палатой проведет мониторинг доступности лекарств в регионе, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на министра здравоохранения Московской области Нину Суслонову. Скопировано с Medvestnik.ru.

 

— В непростых экономических условиях у нас вызывает серьезную обеспокоенность проблема доступности лекарственных препаратов для жителей Подмосковья, — отметила Нина Суслонова.

 

Министр уточнила, что Общественная палата РФ и ОП Московской области собираются делать контрольные закупки лекарств, будут проводить регулярные опросы населения.

 

— При поддержке Общественной палаты РФ, Общественной палаты Московской области, Российского союза молодежи, профессионального сообщества врачей и активных граждан мы интенсифицируем мониторинг ситуации и предложим свои рекомендации и комплекс необходимых мер, — подчеркнула Нина Суслонова.

 

По ее словам, проблема цен на лекарственные препараты — «комплексный вопрос, который касается не только здравоохранения и социальной защиты населения, но и импортозамещения, общей экономической ситуации»

 

День тренингов в ВятГГУ

 

Вят­ГГУ, 31 марта

4 апреля студенты Вятского государственного гуманитарного университета примут участие во всероссийском проекте «День тренингов» при поддержке региональных отделений в Кировской области «Российский Союз Молодежи» и «Ассоциации студентов и студенческих объединений России».

 

День Тренингов – это всероссийский образовательный проект, помогающий молодым людям приобрести целый ряд полезных надпрофессиональных навыков (soft skills), направленных на всестороннее развитие творческой личности. Мероприятие проводится более чем в 20 регионах России.

 

Тренинги, которые вы сможете посетить в ВятГГУ:

 

- тренинг по креативности «Супер память или вспомнить всё»,

 

- тренинг по невербальному общению «Говорящие недоговоренности»;

 

- тренинг для тех, кто верит в чудеса «Время чудес»

 

- модный тренинг «Снимите это немедленно»

 

- креативный тренинги «Под другим углом»

 

- тренинг по ораторскому искусству «Слово как источник удовольствия»

 

Для участия в Дне Тренингов необходимо до 18:00 3 апреля 2015 года пройти электронную регистрацию.

 

Подробную информацию о тренингах можно узнать в группе «День тренингов Киров».

 

Начало в 10-30 по адресу: г.Киров, ул. Красноармейская, 26 (главный корпус ВятГГУ).

 

Участие бесплатное.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты