Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ИНИЦИАТИВНАЯ КАМЧАТСКАЯ МОЛОДЕЖЬ НАУЧИЛА ГОСТЕЙ ВЫСТАВКИ БИТЬ В БУБНЫ




 

ИА Кам 24 31 марта 2015, 13:21

 

Инициативная камчатская молодежь научила гостей выставки бить в бубны

Около 30 проектов представили на краевой выставке «Инициатива-2015». Она прошла в выставочно-инвестиционном центре в Петропавловске-Камчатском.

«Участникам выставки предложили четыре формата участия: стендовая презентация; мультимедийная презентация на основной площадке; публикация в сборнике «Путеводитель по выставке»; мастер-класс, показательные выступления или организация игры», – сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

 

Там отметили, что кроме постоянных участников выставки было много новичков. Так, например, очень эффектным оказался дебют молодого предпринимателя Никиты Морозова с «Научным шоу профессора Николя». Эксперименты впечатлили гостей и участников выставки.

 

«Как всегда зажигательно и наглядно представила свои проекты молодежная организация «Дружба северян». Ребята предложили гостям и участникам посетить мастер-классы по бисероплетению и по игре в бубен. Представители проекта «Молодежные сельские форумы» записали видеообращения от гостей и участников выставки для сельской молодежи Камчатского края. Также большое внимание активной молодежи привлекла площадка Российского Союза Молодежи, особенно живой и звучной была стендовая презентация фестиваля «В ритме молодежи», – рассказали в министерстве.

 

В преддверии 70-летия Великой Победы большое внимание на выставке уделили патриотическому воспитанию молодёжи. Впервые свои проекты «Нам есть, чем гордиться» и «Воспоминания ветеранов» представила молодая организация «Гордость». Елизовская молодежная организация «Импульс» организовала квест для гостей и участников выставки по тематике предстоящего праздника.

 

«Особенно впечатлили зрителей диорамы с фрагментами событий Великой Отечественной войны, подготовленные Федерацией страйкбола Камчатки. Лидер федерации Константин Третьяков, являясь руководителем краевого штаба волонтерского корпуса 70-летия Победы, призвал присутствующих присоединиться к регистрации на официальном сайте волонтеры70.рф», – рассказали в министерстве.

 

Кроме того, по итогам выставки планируют выпуск сборника молодежных проектов «Путеводитель по выставке». Его аудитория – представители органов власти, бизнеса, общественных организаций.

 

- See more at: http://www.kam24.ru/news/main/20150331/20690.html#sthash.pTRitaUZ.dpuf

 

В Петропавловске прошла молодежная выставка «Инициатива-2015»

 

ИА Камчатка Март 31, 2015

 

В Петропавловске прошла молодежная выставка «Инициатива-2015»

Гости и участники посетили мастер-классы и научились бить в бубен.

 

Выставка молодежных проектов «Инициатива-2015» прошла в Петропавловске. На ней было представлено 30 различных молодежных проектов: социальные, военно-патриотические, спортивные. Участники выступали в нескольких форматах: стендовая и мультимедийная презентации, публикация в сборнике «Путеводитель по выставке», а также мастер-классы, показательные выступления или организация игры.

 

«Зажигательно представила свои проекты молодежная организация «Дружба северян». Ребята предложили гостям и участникам посетить мастер-классы по бисероплетению и игре на бубне. Для одного из своих проектов «Молодежные сельские форумы» представители организации записали видеообращения от гостей и участников выставки, - рассказали в министерстве спорта и молодёжной политики края. - Также большое внимание привлекла площадка Российского Союза Молодежи, особенно интересной была стендовая презентация фестиваля «В ритме молодежи».

 

В преддверии юбилея Победы особое внимание на выставке уделялось патриотическому воспитанию молодежи. Так, были представлены проекты «Нам есть чем гордиться» и «Воспоминания ветеранов». Так же для участников организовали квест по теме 70-летия Победы.

 

Как сообщили организаторы мероприятия, планируется выпуск сборника молодежных проектов «Путеводитель по выставке». Его будут распространять среди представителей органов власти, бизнеса, общественных организаций, СМИ региона.

 

Около 30 проектов было представлено на краевой выставке «Инициатива-2015»

 

Полуостров Камчатка 31.03.2015 14:52:04 (GMT+12)

 

Около 30 проектов было представлено на краевой выставке «Инициатива-2015»

 

Порядка 30 проектов было представлено на выставке молодёжных проектов «Инициатива-2015», которая прошла в камчатском выставочно-инвестиционном центре в Петропавловске-Камчатском. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

 

Там рассказали, что участникам выставки было предложено четыре формата участия: стендовая презентация; мультимедийная презентация на основной площадке; публикация в сборнике «Путеводитель по выставке»; мастер-класс, показательные выступления или организация игры.

 

В министерстве отметили, что кроме постоянных участников выставки было достаточно много новичков. Так, например, очень эффектным оказался дебют молодого предпринимателя Никиты Морозова с «Научным шоу профессора Николя», эксперименты впечатлили гостей и участников выставки.

 

«Как всегда зажигательно и наглядно представила свои проекты молодежная организация «Дружба северян». Ребята предложили гостям и участникам посетить мастер-классы по бисероплетению и по игре в бубен. В преддверии реализации одного из своих проектов «Молодежные сельские форумы», представители организации записали видеообращения от гостей и участников выставки для сельской молодежи Камчатского края, - рассказали в министерстве. – Также большое внимание активной молодежи привлекла площадка Российского Союза Молодежи, особенно живой и звучной была стендовая презентация фестиваля «В ритме молодежи».

 

В преддверии 70-летия Великой Победы большое внимание на выставке было уделено патриотическому воспитанию молодёжи. Впервые свои проекты «Нам есть чем гордиться» и «Воспоминания ветеранов» представила молодая организация «Гордость». Елизовская молодежная организация «Импульс» организовала квест для гостей и участников выставки по тематике предстоящего праздника.

 

«Особенно впечатлили зрителей диорамы с фрагментами событий Великой Отечественной войны, подготовленные Федерацией страйкбола Камчатки, а лидер федерации Константин Третьяков, являясь руководителем краевого штаба волонтерского корпуса 70-летия Победы, призвал присутствующих присоединиться к регистрации на официальном сайте волонтеры70.рф. Он-лайн регистрация всех желающих была организована на месте при поддержке молодёжного правительства Камчатского края», - рассказали в министерстве.

 

Кроме того, по итогам выставки планируется выпуск сборника молодежных проектов «Путеводитель по выставке». Он будет распространен среди представителей органов власти, бизнеса, общественных организаций, СМИ, которым предлагается поддержать проекты участников выставки. Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты