Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Цены на оборудование и работы приведены в таблице.




Наименование Кол-во, ед. Стоимость за ед., руб. Сумма, руб.
1. Навигационный терминал GPS/ГЛОНАСС 7 500 7 500
2. Установка и настройка ПО Бесплатно Бесплатно
ИТОГО: 7 500
Ежемесячная абонентская плата
3. Ежемесячное Информационно-Техническое Обслуживание
4. Предоставление отчетов один раз в месяц Бесплатно Бесплатно

Примечание!

Изложенные в настоящем коммерческом предложении цены, условия, порядок оплаты, поставки и оказания услуг носят предлагаемый характер.

Полный прайс-лист по оборудованию можно получить по тел: +7 (924) 860-71-70 или E-mail: itsab@inbox.ru

Возможности сервиса:

 

GPS контроль за детьми осуществляется при помощи специального прибора — GPS трекера. Он на основе полученных от спутников системы навигации сигналов определяет свои координаты и передает их на сервер, где они обрабатываются. Родители, в свою очередь, получают уведомления о том, где находится ребенок с трекером.

Обратившись к Нашим услугам, Вы можете выбрать трекер для ребенка (трекеры бывают в различных форм-факторах: gps брелок, часы и др.), который позволит контролировать его местоположение. Включив функцию информирования, Вы будете получать СМС уведомления о нахождении Вашего ребенка и быть спокойным. Вот, собственно, и все, что нужно от Вас для GPS наблюдения за ребенком

Итак, возможности нашего сервиса для GPS мониторинга детей:

 

  • СМС сообщения о том где Ваш ребенок;
  • Мониторинг детей может быть настроен удобным для вас способом. Вы можете настроить получение отчетов о различных событиях и с любой периодичностью.
  • Возможность голосового контроля всего, что происходит вокруг ребенка (если выбранный трекер поддерживает такую функций).

 

Многие уже используют GPS слежение за детьми при помощи Нашего сервиса. Возможность выбрать удобный для вас форм-фактор трекера позволяет организовать контроль, даже не ставя в известность ребенка. Вы просто даете ему часы или привлекательный брелок, об истинном предназначении которого ребенок и не будет подозревать. Хотя Мы рекомендуем договариваться с ним о том, что это нужно не только Вам, но и ему.

Стоимость услуг по информационно-техническому обслуживанию включает в себя:

· Оплата входящего/исходящего трафика сотового оператора;

· Оплата трафика входящего на сервер Системы;

· Бесплатная поставка программного обеспечения;

· Инсталляция программного обеспечения на необходимое количество персональных компьютеров Заказчика;

· Подключение Заказчика к Системе;

· Обеспечение функциональных настроек Системы, согласно требованиям Заказчика;

· Обучение Заказчика правилам и возможностям работы Системы;

· Сбор, обработка и передача данных Пользователю об Объектах, с использованием программно-аппаратного комплекса Системы и сторонних организаций, предоставляющих услуги связи;

· Обеспечение бесперебойного функционирования Системы, за исключением технологических перерывов на проведение модернизации программно-аппаратного комплекса и профилактических работ;

· Оказание регулярной технической поддержки сотрудникам Заказчика по вопросам использования Системы в режиме телефонной консультации;

· Обновление программного обеспечения Системы, актуализация картографических материалов, разработка дополнительных форм отчетов по заказу Заказчика в рамках функциональных возможностей Системы.

 

Наши конкурентные преимущества

· Цена

За счет развитой службы удаленного администрирования, большого количества клиентов, высокой стандартизации мы предоставляем самые конкурентные цены на рынке.

 

· Отличное качество обслуживания

 

Высокое качество обслуживания – основная причина, почему нас рекомендуют наши клиенты своим друзьям и коллегам, более 50! процентов наших клиентов пришли по рекомендациям.

 

· Мгновенное решение возникающих проблем

Мы не тратим без необходимости время на дорогу и приступаем к решению проблемы сразу, как только вы обратились - используя технологии удаленного администрирования. В случае необходимости выезда, будем у вас не позднее чем через 2 часа с момента обращения.

 

· Комплексный подход к задачам IT

Кроме того Мы выполняем весь спектр работ по IT, мы выполняем не только обслуживание систем ГЛОНАСС/GPS, Наша организация выполняет работы по прокладке ЛВС, комплексному обслуживанию оргтехники, рабочих станций, серверов, АТС и 1С.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Цены на оборудование и работы приведены в таблице. | Розділ 1: Поняття і значення вини. Форми вини.
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты