Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Рисуем фуриков




Так как многие спрашивают о рисовании фуриков, то я решила выложить статью о том, как научиться их быстро рисовать.

Для начала надо определиться с персонажем, которого хочется нарисовать. Для этого необходимо достаточно точно представить его мысленно: во всех подробностях.

Теперь, когда готова задумка, нужно продумать позу и сделать набросок по типу выделения основных деталей тела.

Я решила нарисовать малыша дракончика.

Итак, поза готова, структура тела видна. Теперь приступаем к более детальной прорисовке персонажа: выделяем основные линии на эскизе, но не убираем старые (вдруг пригодятся потом чтобы исправить).

Мой дракончик преимущественно летающий, но он еще очень мал и поэтому может только ходить. Следовательно, я сделала ему лапы чуть потолще и побольше.

В зависимости от того кого вы рисуете нужно учитывать особенности строения тела: например, если существо водоплавающее то наиболее мощным органом будет хвост или плавники, а если сухопутное, то довольно крупные конечности.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты