Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Разновидности клубов для нлп технике пикапа




Естественно, каждый клуб уникален по своему составу тех людей, которые там тусуются. Потому вам стоит понимать, куда и за чем вы идете. В различных клубах различные люди, и разная атмосфера. На любом уровне вашего развития вполне возможно найти место, где можно снять девушку, как два пальца... так и невозможно. Еще эти места для знакомств подбираются по вашему финансовому состоянию, по времени вашей работы и по куче разных других параметров.

Во всех клубах общее одно это девушки, красивые девушки, привлекающие ваше внимание. Но они иногда танцуют. И вот тут вам необходимо выделиться из толпы. Каким образом? К примеру, вы не замечали, что зачастую в клубе люди организуют фигуру, которая немного напоминает круг и танцуют таким образом? Не замечали? Обратите внимание, потому что на вас обратят достаточно сильное внимание, когда вы войдете в середину этой фигуры. Танцуйте так, как будто, вас никто не видит, и ваш нлп ресурс будет выше небес. Либо иной вариант привлечения внимания девушки - спокойное послание пары дурнушек во весь свой голос, и дальнейшее спокойное знакомство со всеми подряд.

Вывод: клубы являются местами для наилучшего оттачивания мастерства быстрого соблазнения девушек. Можно иногда за ночь объехать более десятка мест, и получит телефонов на месяц каждодневных свиданий. Но иногда можно и умерить свой аппетит, встречаясь с девушками только с воскресенья до среды, а в остальные дни тусоваться по клубам. Другими словами, в клубах девушек предостаточно. Рекомендуем.

Знакомство и эффективное общение в торговых комплексах

Возникает вопрос: куда богатые и красивые девушки выбираются надолго и одни? Правильно, по магазинам! Вот тут то их и надо брать тепленькими, даже, прям горячими. Бой-френды на работе, мужья тоже. Ну а с охраной всегда можно договориться. Девушки попадаются от самых обычных до более чем красивых, да и искать особенно нет необходимости - достаточно постоять на одном месте некоторое время. Все остальное как обычно, в смысле, подойти и познакомиться. И еще попадаются скучающие симпатичные продавщицы в дорогих и шикарных бутиках. Они будут не прочь пообщаться с веселым и милым человеком.

Дополнительный бонус больших торговых комплексов - сопроводительные места в одном флаконе. К примеру, практически везде есть кинотеатр и кафе либо маленький ресторанчик, в котором можно посидеть, пообщаться и обсудить за чашечкой кофе недавно увиденные или приобретенные вещи.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты