Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Пение ираспевание




1. Обязательно заучивайте песни, утверждающие реальность того, что вы хотите создать для себя, и часто слушайте и пойте их. Значительная часть нашего настоящего сознания сформирована совершенно идиотской популярной музыкой, которая создает реальность, где мы чувствуем себя в безнадежной зависимости от любимого человека, где мы готовы умереть, если он нас покинет, и где мы задаемся вопросом, представляет ли жизнь какую-либо ценность, если мы не можем «иметь» при себе этого человека, и тому подобное.

2. Сочиняйте свои собственные песни или простые песенки, используя те утверждения, с которыми вы хотели бы работать.

Ш. Гавэйн добавляет еще несколько замечаний, из которых я приведу четыре наиважнейших.

Во-первых, обязательно практикуйте утверждения как сами по себе, так и в сочетании с их визуализацией или представлением.

Во-вторых, продолжайте заниматься аффирмирова-нием до тех пор, пока вы не достигнете вашей цели (или пока у вас сохраняется желание добиваться ее). Помните о том, что наши цели часто меняются еще до того, как они реализуются, что является абсолютно нормальным. И не пытайтесь продолжать упражнения после того как ваша энергия для них иссякла — вы потеряли к этому интерес, возможно просто пришло время по-новому взглянуть на свою цель.

В-третьих, если вы обнаружите, что ваша цель и вправду изменилась, убедитесь в том, что ваше бессознательное восприняло этот факт. Дайте ему понять, что вы больше не фокусируете свое внимание на данной цели. То есть закончите старый круг и начните круг новый.

В-четвертых, если уж вы достигли цели, как следует осознайте, что это произошло. Ибо сплошь и рядом мы получаем то, чего желали, но забываем заметить, что действительно добились успеха! Так что выразите себе благодарность — в любой, но заметной форме. И не забудьте поблагодарить Вселенную за исполнение ваших просьб.

И последнее. Для того чтобы ваши упражнения по аффирмированию были более эффективными, начинайте со следующих, рекомендованных специалистами, фраз (по книге В. Козлова «Истоки осознания»).

/. Я, ____________, родился с бесконечными возможностями к любви, здоровью, эффективности и реализованным взаимоотношениям.

2. У меня,___________, основательная уверенность

в том, что мои аффирмации будут работать и мои усилия будут вознаграждены.

3. Я, ____________, хочу преодолевать барьеры

моего невежества, страха, раздражительности, чтобы мое совершенное «Я» могло выразить себе во всех взаимоотношениях.

4. Любящие взаимоотношения ключевой момент в состоянии моего здоровья и благосостояния.

5. Каждая негативная мысль побуждает меня сразу к трем позитивным мыслям.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 100; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты