Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


МОДА НА ДЕВСТВЕННОСТЬ




Прочитав эту статью, вы убедились, как сложно избавиться от трихомонад и излечиться от рака. Диагноз рак — это приговор, как бы ни успокаивала медицина. И мало у кого хватит мужества дать бой раку и инфаркту, потому что это не разовая атака, а длительный и упорный труд, во многом непривычный и неприятный. Беда, когда взрослый узнает о своем заболевании. Но вдвойне несчастье, если заболевают дети, за которых мы в ответе, тем более что в большинстве случаев в этом виноваты сами родители, не сумевшие соблюсти себя до брака.

Надо сказать, что природа позаботилась о продолжателях рода — мужчинах. У них, например, температура полового органа на 1-2°С ниже, чем в остальной части тела, и это не очень нравится трихомонадам, да и поживиться им там, кроме урины, нечем. А ведь известно, что уринотерапией некоторые даже лечатся от рака. Кроме того, проводимые ранее обследования новорожденных мальчиков и девочек показали: у представителей мужского пола трихомонады не обнаруживаются в половых органах, а у некоторых девочек второго дня жизни в половой сфере трихомонады выявляются.

Отсюда напрашивается странный вывод: при рождении мальчики чище девочек. Знание этого заставит многих юношей призадуматься над тем, что, выбирая себе невесту, молодые люди должны найти достойных себе по чистоте тела. А как обстоит дело сейчас? Не ведая ничего о существовании трихомонад и последствиях этого, юноши до женитьбы набираются опыта сексуальной жизни у зрелых дам легкого поведения, отягощенных богатым набором вирулентных и патогенных трихомонад от многочисленных партнеров. Так теряется не только девственность, но и чистота будущего отца.

А уж о девочках на эту тему вообще странно рассуждать: вся история Руси говорит о том, как девушки всегда соблюдали себя и каким позором было потерять свою девственность до замужества.

Сексуальная революция в России последних десятилетий показала свои плоды: простатиты у мужчин, не достигших 30-летнего возраста, ранняя импотенция, мужское и женское бесплодие, самопроизвольное абортирование и рождение неполноценных детей, а также омоложение рака и инфаркта, появление СПИДа.

Какой же вывод? Необходимо этот процесс повернуть вспять. Что для этого сделать? Не так уж и много. Интересно, что в данном случае придется взять пример с того лучшего, что есть на Западе.

Во-первых, там принято не делать секрета под семью печатями из того, что ждет детей в период их взросления: родители и учебные заведения готовят молодое поколение к взрослой жизни.

Во-вторых, там изданы и неукоснительно соблюдаются законы о строгом наказании мужчин, если они вступили в половой контакт с несовершеннолетней, даже если это не изнасилование.

В-третьих, перед регистрацией молодожены проходят медицинское обследование, которое при целенаправленном его проведении может обеспечить выявление трихомонад.

А соответствующее лечение исключит саму возможность рождения опухолевых детей. Более того, предварительное обследование позволит выявить и способность супругов к деторождению, что не приведет к разочарованию и распаду брака в даль­нейшем.

И наконец, заключение брачных договоров- которое усиливает серьезность отношения к браку и заставляет взвешенно относиться к его расторжению.

Ярким примером сексуального долголетия является всем известный Чарли Чаплин. У него было несколько браков. Но он всегда женился на молодых девуш­ках. Может, это помогло ему, женившись последний раз в зрелом возрасте, завести восьмерых детей, последний из которых появился на свет, когда великому артисту исполнилось 70 лет.

Пора прекратить стыдливо замалчивать проблему продолжения рода. От этого зависит, останутся ли после нас внуки и правнуки и вообще люди на Земле. Половые органы человека не менее важны, чем его печень или сердце, так как инфаркт — быстрая смерть, импотенция — медленное угасание. И некоторые из мужчин предпочитают первое. А когда случается второе — кончают жизнь самоубийством...

Новый взгляд на рак, инфаркт, СПИД, импотенцию должен заинтересовать широкий круг читателей.

Надеюсь, что среди них будут не только онко- и кардиобольные, которые смогут на себе оценить полезность этой книги. Но и те, пока еще считающиеся здоровыми людьми, от которых зависит здоровье и благополучие нации.

Возможно, эта книга, став одним из катализаторов, даст начало многогранной цепкой реакции нашего духовного и телесного возрождения.

На этом мне хочется поставить точку в этой книге. Но, как видно из ее содержания, точку на проблеме ставить рано.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты