Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Аннотация. Страница в контакте «Книги, которые делают нас ЛУЧШЕ»




МЫ ВЫБРАЛИ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ КНИГИ

Страница в контакте «Книги, которые делают нас ЛУЧШЕ»

http://vkontakte.ru/public30328106

 

Джеймс Манган

Секрет легкой жизни. Как жить без проблем

 

 

 

«Секрет легкой жизни. Как жить без проблем»: Крылов; 2011

ISBN 978-5-4226-0116-5

Аннотация

 

В книге дана методика соединения с подсознанием и слова-пароли на все случаи жизни. Вы можете использовать специальные слова в самых простых и самых сложных ситуациях, ежедневно и повсеместно и получать результат, на который вы рассчитываете.

Что вы отдали бы за одно слово, которое победит вашу боль? Или же которое поможет немедленно найти потерянную вещь? Или же которое содержит в себе магическую формулу, позволяющую немедленно выиграть много денег и за одну ночь стать богатым?

Для вас окажется приятным сюрпризом то, что действительно существуют слова, которые достаточно только произнести, чтобы заставить их «работать» для вас и быстро достигнуть ожидаемых результатов.

Энергетика слов-паролей - своего рода "обыкновенное чудо", позволяющее обычную человеческую жизнь превратить в "рай на Земле". Современный мир хорошо знаком с воздействием на наше подсознание мантр или аффирмаций, но существует гораздо более простой метод внутреннего преобразования - использование слов-переключателей по методу Дж.Т.Мангана.

Одно-единственное слово поможет не только найти потерянную вещь или новых друзей, но и вернет здоровье или даже удержит от рокового шага. Вечная молодость, сопутствующая легкой жизни, перестанет быть недостижимым идеалом. Вы получите все, к чему безуспешно стремились долгие годы - успех, удачу, счастье.

Не верите? Попробуйте сами, и великая радость легкой жизни станет вашей повседневностью.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты