Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дезодоранты "Dr. Nona" ЛЕДИ, КИВИ, МОНЕЛ, РУТ и ЛОРД




 

Мужской и женский шариковые дезодоранты "Dr. Nona" имеют очень тонкий, очень нежный приятный нейтрально-свежий запах. Дезодорирующее действие длится 24 часа и сохраняется даже после принятия душа. В его состав входят также ароматерапевтические масла и биоорганоминеральный комплекс (НОУ-ХАУ компании) (биомасса архебактерий (био-), фитопрепараты и аромотерапевтические масла (органо-), а также минералы (минеральный) Мертвого моря). При нанесении на кожу в местах подмышечных впадин, где кровеносные сосуды располагаются неглубоко, происходит активация всех жизненных функций организма, повышается его тонус. Дезодоранты имеют прекрасное мягкое антибактериальное действие.

Благодаря биоорганоминеральному комплексу и ароматерапевтическим маслам дезодорант не сушит кожу, сохраняет свежесть и чистоту, предотвращая появление неприятного запаха. Он обладает антисептическим действием, быстро устраняет раздражение на коже, останавливает кровотечение, залечивает мелкие порезы, царапины, небольшие ожоги.

Применение дезодоранта помогает снять стресс и головную боль, рекомендуется женщинам для профилактики заболеваний молочных желез (наносить ежедневно на подмышечные впадины и вокруг молочной железы).

Лосьоны для тела (будь то "Солярис" или "Тонизирущий лосьон для тела") и дезодоранты являются удачным дополнением к парфюму “Dr. Nona”. Помимо их великолепного терапевтического действия, содержащиеся в них масла действуют таким образом, что аромат их тесно сливается с кожей, и при смазывании всего тела создается ароматическая аура, со своей неподражаемой гаммой окружающих Вас запахов.

Мужской и женский шариковые дезодоранты "Др.Нона" имеют очень тонкий, очень нежный приятный нейтрально-свежий запах. Действие дезодорантов длится в течение 24 часов. В его состав также входят ароматерапепвтические масла и биоорганоминеральный комплекс. При нанесении на кожу в область подмышечных впадин, где кровеносные сосуды располагаются неглубоко, происходит активация всех жизненных функций организма, повышается его тонус. Дезодоранты имеют прекрасное мягкое антибактериальное действие. Помимо их великолепного терапевтического действия, содержащиеся в них масла действуют таким образом, что аромат их тесно сливается с кожей, и при смазывании тела создается ароматическая аура, со своей неподражаемой гаммой окружающих Вас запахов.

*Профилактика мастопатии, рака груди и воспаления лимфоузлов - смазывать подмышки и вокруг каждой груди ежедневно. *Аллергия (слезы на глазах, насморк) - дышать дезодорантом, обработать вокруг носа и в носу. *Боль в желудке- нанести на кожу в области желудка. *Сильные костно-мышечные боли, боли в суставах и других местах— обработать дезодорантом, но серьёзные проблемы нужно лечить по программе, соответствующей заболеванию. *Натертая нога, рана растертая - обработать поверхность раны. *Бородавки, папиломы, даже если болезненные - наносить на поверхность и обрабатывать вокруг. Большие бородавки перевязывать и наносить дезодорант почаще. *При головной боли - нанести на виски, а также можно за ушами. *При депрессивном состоянии - нанести на точки пульсации за ушами и под мочками ушей, виски, в локтевых сгибах, на кистевых и подколенных сгибах. *При повышенном давлениии— на воротниковую зону (через 15 минут повторить). *Перепады давления (гипертония)- дезодорантом обработать воротниковую зону и за ушами перед подъемом по лестнице. Можно использовать каждое утро. *При зубной боли - десну намазать дезодорантом в райноне больного зуба и поверхность щеки. *Поясничная боль- нанести на поясницу. *В критические дни (боли)- наносить на низ живота. *При воспалении лимфоузлов - нанести на поверхность воспаления. *Ожог - обработать дезодорантом. *Приступы удушья - нанести на область щитовидной железы и дышать запахом дезодоранта; нанести на виски и за ушами. *Растяжение связок или ушиб— солевая ванночка, затем обработать дезодорантом. Через время повторить.*При сахарном диабете (хорошо улучшает кровообращение в ногах) - утром и вечером наносить на стопы ног (не втирая). Если рана плохо заживает - обработать дезодорантом вокруг и саму рану. *При сильном кашле- сделать сеточку дезодорантом на грудной клетке и спине. *При сердечном приступе— дезодорант нанести на мизинцы рук, область сердца (спереди и сзади). *Проблемная кожа лица- на ночь наносить на проблемные места. *Для профилактики воспалительных заболеваний в гинекологии - наносить на низ живота ежедневно. *Мужской дезодорант - запах морской прохлады имеет сексуальный оттенок. *Для усиления лимфооттока - под мышками и в паховой области. *При укусах насекомых- на место укуса. *При усталости глаз - нанести дезодорант вокруг глаз (осторожно, не попасть на слизистую). *При простуде - смазать дезодорантом в носу и возле или закапать (взрослым). *Укачивает - дышать запахом дезодоранта. *Сильный противовоспалительный эффект. *При кровотечениях, ранах и царапинах - обработать поврежденное место. *Полным людям и тем, у кого естьпотемнения кожи и потливость - наносить ежедневно под мышками рук и на пигментированные области. *Раздражение после депиляции - нанести на раздраженные и воспаленные места. *При нарушении обоняния - дышать, нюхать, использовать как противопотное средство, наносить на крылья носа и на переносицу. *При судорожном синдроме - нанести на проблемное место.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты