Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Пример приглашения к спонсорству




Обращение к потенциальному спонсору (к дирекции организации, к соответствующему подразделению, к соответствующему должностному лицу и пр.)

К Вам обращаются организаторы Chicago Sandblast Championship с целью предложить уникальные и прибыльные взаимоотношения с обществом игроков Ultimate Frisbee, благодаря которым Вы можете увеличить узнаваемость Вашего бренда и поднять уровень продаж Вашей продукции.

Этот год для нас является уже 6-м сезоном организации турнира. Поэтому на данном этапе наше мероприятие - это серьезный двухдневный турнир по пляжному Ultimate со всеми необходимыми составляющими: рекламными палатками, профессиональной медицинской помощью, двумя вечерниками и солидным списком спонсоров, в котором присутствуют: Whole Foods, Naked Juice, Chipotle, Flat Top Grill и Panera Bread, а также в качестве регионального партнера соревнований выступает Accelerated Rehabilitation Centers и еще многие другие.

Благодаря нашему возрастающему успеху нам удалось заручиться важной и необходимой медиа поддержкой на национальном и региональном уровнях. К примеру, в прошлом году, репортаж о нашем чемпионате 11 июля был включен в выпуск «Sports Illustrated», а26 мая в прямой эфир Time Out Chicago. Также, благодаря партнерству с Радио XRT, информация о нашем чемпионате попала на их вебсайт и была разрекламирована в прямом эфире вместе с Chipotle - спонсором нашего мероприятия. На данный момент у нас уже подписаны предварительные соглашения с радио “The Mix” WTMX 101.9 и The Onion о медиа поддержке в 2006 г. и мы работаем над подписанием соглашений с радио В96 и публикацией в таких изданиях как The RedEye и Time Out Chicago.

Мы бы хотели предложить Вашей компании поучаствовать в нашем Chicago Sandblast Championship, который состоится на выходных 8-9 июля, в качестве Генерального Спонсора Чемпионата и воспользоваться следующими возможностями:

· Использовать в рекламных целях пакет игрока/капитана. Каждый из 750 зарегистрированных участников и 48 капитанов получат пакет с предоставленной спонсором продукцией и подборкой рекламных материалов от наших партнеров. Пакет будет также включать в себя программу мероприятия, талоны для приобретения бесплатных продуктов питания и пригласительный билет на вечеринку.

· Рекламные материалы в печатном и электронном виде. Посещаемость нашего сайта составляет более 10000 кликов в 4-х месячный период до мероприятия. Доступ к информации о турнире и спонсорах мероприятия на сайте и в печатной продукции является хорошей рекламой.

· Турнирные призы. Мы планируем наградить Чемпиона Турнира и вручить приз за Дух Игры. Каждому из 15 участников каждой команды будет предоставлена возможность выиграть и получить специально выделенные от Вас призы.

 

Так же Вы могли бы выступить в качестве Главного Спонсора Чемпионата и принять участие в таких проектах мероприятия:

· Право быть главным учредителем основных мероприятий и церемоний ($1000).На протяжении всего двухдневного турнира будет несколько важных мероприятий, в которых Вы могли бы принять участие, как учредитель. Такие как: Welcome Party в пятницу, пляжные завтраки и обеды во время соревнований, субботняя вечеринка и послеобеденные Воскресные церемония награждения победителей и церемония закрытия соревнований.

- реклама на веб-сайте мероприятия. Уровень Генерального партнера позволяет Вам поместить свой логотип с рекламной информацией о Вашей компании на одной из страниц нашего веб-сайта. Статус Главного Спонсора позволяет разместить информацию о Вашей организации (с Лого) на главной странице, а также сделать доступ (ссылку) к этой информации с любой страницы веб-сайта.

- реклама на печатных материалах.Статус Главного Спонсора позволяет разместить информацию о Вашей компании (с Лого) на лицевой и обратной сторонах раздаточных материалов (программка мероприятия и пр.). Уровень Генерального Спонсора дает возможность поместить листовку с рекламой Вашей организации в презентационных пакетах для игроков.

- стенды с выставочными образцами продукции.Турнир в2005 году был очень удачным для компаний демонстрировавших свою продукцию. Ими была отмечена высокая заинтересованность наших участников.

- баннеры на мероприятии.Пляж Montrose это место проведения мероприятия с возможностью размещения различных баннеров на его территории на протяжение субботы и воскресенья. Как только будет определено место для проведения пятничной и субботней вечеринок, там также будет выделено место для размещения рекламных плакатов.

· Официальные подарки мероприятия ($500).Это уже стало традицией готовить для каждого из участников соревнований специальный подарок, символизирующий именно этот турнир. Так в 2003 году это были пляжные полотенца, а в 2005-м – драй-эрейз доски. В этом году мы также планируем возможность изготовления таких запоминающихся подарков.

· Рекламные футболки для стафа ($400).Каждый человек из группы стафа будет обеспечен футболкой с Вашим логотипом, которую он будет носить на протяжении всего мероприятия. Это будет группа из 30 человек на пляже и на вечернике.

· Поддержка команды организаторов ($300).Это возможность выделить команду организаторов турнира с помощью индивидуальных футболок. Ваш взнос поможет покрыть расходы на изготовление трикотажной продукции с Вашим логотипом и обеспечит Вам рекламу на протяжении всего мероприятия и за его пределами.

Огромная популярность Chicago Sandblast Championship и постоянно растущее количество участников дает хорошую возможность для роста узнаваемости Вашего бренда и необходимую целевую аудиторию для увеличения продаж Вашей продукции.

Как общественное мероприятие, Chicago Sandblast Championship может быть поддержан бизнесами любого размера. Размер окончательного взноса на это мероприятие может быть адаптирован именно под Вашу организацию и Ваш бюджет.

Пожалуйста, рассматривайте это предложение как стартовый план (набросок) с дополнительными возможностями, которые можно будет рассмотреть. Я надеюсь на встречу с Вами для более подробного изучения Ваших целей и приоритетов.

Жду с нетерпением Ваших комментариев и обязательно свяжусь с Вами в ближайшем будущем, для начала сотрудничества с Chicago Sandblast Championship 2006.

 

С уважением,

Адам

Adam J. Levy

Директор Турнира, Chicago Sandblast Championship

http://www.chicagosandblast.com

adamlevy@sandblast.com

(773) 447-8022

 

Дополнительная информация о Chicago Sandblast:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 107; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты