Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Подавление электронных средств связи ,




4. влияние на психику и эмоциональную сферу .»

( Бегич Н. , Джин М. , «Никола Тесла и его дьявольское оружие» )

- « Иисус сказал им в ответ . . . услышите о войнах и о военных слухах . . . восстанет народ на народ , и царство на царство , всё же это - начало болезней . . . тогда многие ЛЖЕПРОРОКИ восстанут , и прельстят многих . . . ибо восстанут лжехристы и лжепророки , и дадут ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ и ЧУДЕСА , чтоб прельстить , если возможно и избранных .»

( Матф. 24 : 4 – 25 )

- « . . . засекреченное распоряжение . . . из «взломанных» файлов ЦРУ . . . руководителя «Института патологии США» начальству военных баз «Тербери Кэмп» и «Форт Дикс» , датированное серединой ноября 1975 г. В распоряжении говорилось , что на обе базы под строгой охраной отправлены образцы типа «А» и прибудут УЧЁНЫЕ , которым руководство базы должно оказывать всяческое содействие : после дополнительного обследования испытуемых объектов на месте будет проведено полевое испытание объектов ( своих же солдат ! / ред. ) на поражение образцом Н1 при предварительном введении им контробразца . Предписываемое количество испытательных объектов ( людей / ред. ) : не менее четырёх . Требуется отличное физическое здоровье и выносливость объектов . Уровень опасности испытания : девятый ( высший ) . В случае гибели испытуемых , тела немедленно ликвидировать по процедуре «8» . Испытание будет проведено 10.01.1976 г. в «Форте Дикс» и 15.01.1976 г. в «Тербери Кэмп» .»

Для тех , кто не знает - «процедура 8» - это немедленное сожжение тела , прах от которого помещается в герметическую пуленепробиваемую ёмкость и хоронится под слоем бетона в специальном могильнике .»

( Этьен Кассе , «Апокалипсис – NEXT . 2013 . , 2010 )

- « И будет на всей Земле , говорит Господь , две части на ней будут истреблены , вымрут , а третья останется на ней . И введу эту третью часть в огонь , и расплавлю их , как плавят серебро , и очищу их , как очищают золото . . .»

( Захар. 13 : 8, 9 )

Интересно , если «дерево познаётся по плоду его» , то сколь гнилым и мерзким должно быть «дерево современной науки» , если Плоды его , которые мы «надкусили» выше - столь гнусны и ядовиты ?!?!

И , если те , кто Не с Богом - против Него , а волшебники и чародеи - изначально Не с Ним , и дерево с «их» Плодами - гнилое дерево Гордыни и Тщеславия , то Кто ж Такие тогда - «каста учёных» , если «их» дерево - такое же ???!

Задайте себе этот вопрос не единожды ! Я лично себе его уже давно задал . . . И не только задал , но и получил ответ на него !

Третьего варианта не было и нет - или мы с Богом и наши «плоды» , плоды нашей деятельности - полезные и добрые , или . . . или мы с лукавым , и служим ему , и наши «плоды» - суть яд и зло ! И не важно , что в руках Нынешних волшебников и чародеев - не бубны шаманов и кости , а лжетеории и лаборатории для совершения «их» запретных дел !

Вспомним - на чём основаны исследования науки - на Фактах и рассуждениях . Но факт факту - рознь ! Обращение к духам мёртвых за информацией - тоже Факт ! Отрицать который нельзя и глупо ! Всем известен показательный исторический , относительно недавний , пример того , когда данный факт назывался «наукой» в масштабах государства , и воплощался в комплексе примерно 50-ти институтов под общим названием «Аненербе» ( «Наследие предков» ) , служившим интересам сатанинского 3-го рейха ! Не говоря уже о библейском историческом примере царя Саула . Давайте зачитаем сейчас с вами отрывок из доклада директора института «Аненербе» С. Сиверса лично рейхсфюреру СС Гимлеру , датированного 29-м ноября 1942 года. К сожалению , у нас нет сейчас перед собой ни копии оригинала этого доклада , ни свидетельств экспертов , утверждающих подлинность этого документа и почерка Сиверса , переданного экспертам , внуком секретарши шефа «Аненербе» - Ангелины Меер . Нам остаётся лишь полагаться на правдивость источника из которого взят этот материал . Важнее - показательность «методов» так называемых «учёных» не только 3-го рейха , но и их последователей !

- « Уважаемый господин рейхсфюрер !

Мы начинаем прямые эксперименты по переселению душ из одного тела в другое , поскольку получили обещанную нашим представителям при прошлом визите в Лхасу книгу ! Я не сомневаюсь в том , что эти эксперименты будут успешными , так как у меня нет повода не доверять отчётам нашей экспедиции , видевшей это собственными глазами . По окончании экспериментов , как и предписано , я представлю Вам подробный отчёт по форме «1» .

Значение этого открытия для нас неоценимо и равносильно , практически , открытию бессмертия . Переселение душ великих деятелей нашей эпохи в молодые , совершенные , чистые арийские тела , позволит нам добиться возрождения нашей великой нации . При этом тело , душа которого переселяется в другое , должно быть непременно сожжено или разорвано на кусочки . . .

Предпочтительным способом переселения души является подмена души и сознания у ребёнка в момент рождения . Таким образом , мы сможем воспитывать детей с арийской кровью во всём мире .

Проблема только в том , чтобы душа умершего была помещена в нужное хранилище и затем непременно передана лично новому телу . Хранилищем может выступать любой предмет , соответствующим образом заряженный во время магических практик . В связи с этим благодарю Вас за персональное участие , которое Вы принимаете в программе «Лебенсборн» . . .


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты