Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Преданный Вам С. Сиверс » .




( Ганс-Ульрих фон Кранц , «Клоны третьего рейха» )

В «Аненербе» было несколько групп контактёров-медиумов ( посредников с миром мёртвых ) , через которых «белые халаты» черпали запретную информацию у духов-демонов для своих дьявольских изобретений , в техническом плане далеко опередивших наше время ( характерно , что в восточных религиях при таком «подключении» , потусторонний мир демонов называют «вселенским разумом» , умело обезличивая его ! ) . Можно долго перечислять «их» «достижения» ( такие , как атомная бомба Отто Гана и его команды , впервые испытанная в лесах Гомеля 3-го 03.1944 г. , проект «Тор» по управлению сознанием , антигравитационная техника и т. д. ) , но есть кое-что , усугубляющее этот список «достижений» ! Вы думаете , всё это закончилось с «разгромом» нацистской Германии ?! Наивен и неразумен тот , кто Так думает ! Процесс в Нюрнберге подвёл под эшафот тех , кто был не нужен уже , как «пушечное мясо» . . . Но «пророки» , знающие своё чёрное дело , нужны тёмному закулисью Всегда ! Помимо сотен и сотен «кудесников в белых халатах» , подчищалась и любая другая информация для следующих чёрных дел . Вдумайтесь - только США за 3,5 мес. 1945-го в рамках проекта «Project Lusty» вывезли к себе из Германии 110 000 ( !!! ) тонн научных документов !!! Документация Германского патентного бюро была так же разграблена «под ноль» теми же американскими спецслужбами , которые вывезли из него 225 000 томов ( !!! ) .

Так на что же пошла эта необъятная масса технической информации ? На добро ? На зло ? На развитие технологий - скажете вы . Что ж . . . Посмотрите , хотя бы , фильмы Галины Царёвой ( и какой бы критики и обличения она ни заслуживала , организовывая «свои» секты , факты в её фильмах остаются фактами ) , чтобы узнать - что за технологии , для чего и против кого , используют «мироправители тьмы века этого» !

И мы с вами добровольно отдаём наших детей , платя , кстати , наши же деньги , в школы и дошкольные учреждения , чтобы в них с детства втолковывали философию государств и религию спасения от всех невзгод при помощи технологий , знаний , и других «плодов» древа «науки» , носителями которых являются «пророки» в белых халатах , и попасть в «касту» которых - должно быть мечтой любого «полноценного» ребёнка ! «Полноценного» по «их» понятиям ! Прям «гитлерюгенд» какой то . . . право слово , если вдуматься серьёзно и глубоко в эту Проблему ! ( « . . . называя себя мудрыми , обезумели . . . Они заменили Истину Божию ложью , и поклонялись , и служили твари ( творению ) вместо Творца . . .» Римл. 1 : 22-25 ) .

Дети . . . Бедные наши дети . . . Кто же вырастает из них под нашим «чутким» руководством ?!! А ведь мы сами - дети ! И , если слепой ведёт слепого , то . . . Хотя . . . не буду повторяться - немного я затронул уже эту тему в другой статье - «Белая и чёрная магии или почему наши дети - дебилы ?» Нашим детям уже с начальной школы внушают , что школа - это «Храм науки» ! Пусть не такой большой храм , как «храмы» их «институтских сородичей» , но . . . всё же - храм . А в храмах можно поклоняться своим кумирам сообща . Можно прославлять сообща ( а не только дома - в одиночку ) свою религию ! Носителей которой Так много теперь , и которая носит статус - «государственной религии» ! И у этой религии есть всё ! Есть литература ! Есть школы . . . Храмы . . . Дворцы . . . Символика , которая выглядит не только в виде эмблем «NASA» или «АтомПроекта» , а и в виде уже давно нам известных символов сатанистов-масонов , в том числе и на «инструменте» любой Лже-религии - денежных купюрах . . . ( « . . . любостяжатель ( любитель богатства ) есть идолослужитель . . .» Ефес. 5 : 5 ) Не зря масоны выбрали такие «научные» символы , как циркуль и угольник . . . Есть у этой религии и свои «вавилонские башни» - эти символы вызова Богу , эти километровые небоскрёбы гордыни и адронные коллайдеры тщеславия . . . Есть своя Иерархия . . . звания и поощрения , присуждаемые себе , эти «нобелевские премии» и титулы «деканов» , «профессоров» , «докторов» , «советников президентов» и т. п. ! Ну а уж идолов и кумиров в этой «науке-религии» - не счесть !!!

Кстати , их «духовные лидеры» давно уже «слились симбиозом» с административной властью ! ( « . . . на Моисеевом седалище сели фарисеи и книжники . . .» Матф. 23 : 2 ) Вам известно , что ещё при Рейгане , в США , он объявил сатанизм - разрешённой государством религией !??! ( В 1987 г. Рейган публично признал «важную роль сатанизма в американской современной жизни» ! ) Так как «недружественное» к ней отношение нарушает закон США о «религиозных меньшинствах» ! Признал её официально наравне с другими - государственной религией с правом её членов работать в правительстве , на руководящих постах , быть «духовными» капелланами в армии США ! Безумие ! Ужас и безумие !!!

Потому и считается у «них» в порядке вещей и «законным» убийство ! Так как аборт - ни что иное , как убийство , которое не «оправдаешь» самозащитой , военными действиями и т. п. Не оправдать и продажу органов несчастных младенцев , их плазмы крови и других мерзостей «белых халатов» . . . Это под силу только Богу . . так как Только Он - Судья ! . . Посмотрите на ужасные кадры фотографий , где зафиксирован ритуал , который кроме как сатанинским не назовёшь !!! В некоторых ресторанах коммунистического Китая ( уверен , не только Китая ) можно заказать «суп» из младенцев 6 – 7 месяцев , которые «белые халаты» продают в эти рестораны , проведя аборт или сохраняя выкидыш плода . . . «Блюдо» стоит 3000 – 4000 юаней ( или 430 – 570 долларов США ) !

Какой же это ужас и мерзость ! И пред Богом , и перед людьми !

Но что же всё-таки разрешено Богом в научной деятельности и не является волшебством , магией , чародейством и т. п. , а что - нет ? Если этот вопрос у вас возник и он обращён ко мне , то вы явно обратились не по адресу ! Только Бог , и никто другой , в состоянии Лично направить любого из людей на верную дорогу . И Только Он - составитель наших судеб ( плана жизни ) ! И Только Он имеет возможность этот план изменить ! ( « . . . судьба человека - от Господа .» Притчи 29 : 26 ) Если , конечно , к Нему искренне и в раскаянии обратиться с такой просьбой . . . И Только Он может положить нам на Сердце веру в То , что мы поступаем Правильно и с Его согласия . По Совести , которая есть - язык Духа в Его общении с нами ( будь то научная деятельность , бытовые ситуации , отношения . . . любая наша деятельность ) .

« . . . помазание , которое вы получили от Него , в вас пребывает , и вы НЕ ИМЕЕТЕ НУЖДЫ , чтобы кто учил вас , но как самое сие помазание ( присутствие Его духа в своём Сердце после принятия в Сердце своё Иисуса Христа , как своего Бога и Спасителя / ред. ) учит вас ВСЕМУ , и оно истинно и не ложно , то чему оно научило вас , в том пребывайте .» ! ( Иоанна 2 : 27 ) .

« Верующий в Сына Божия , имеет свидетельство В СЕБЕ САМОМ . . .» ( 1 Иоанна 5 : 10 ) .

Но . . . для этого нужно сначала принять в Сердце Христа ! ( Об этом «механизме» я чуть более подробней рассказал в статье «Размышления о вере» ) А Таких представителей науки , к сожалению , очень мало ! А в рамках отдельной организации ( как , скажем , научный институт «Муди» ) - так и того меньше ! Вот сейчас мы с вами ( или я за вас ) сделали Вывод , на основе вышеизложенных Фактов . А , значит , такой подход тоже можно назвать - научным . Впрочем , Божье Мироздание всегда было и остаётся - научным ! Так как сплошь и рядом опирается на факты ! Их - не счесть ! На факты и Мудрость Создателя ! « Ибо невидимое Его , вечная сила Его и Божество , от создания Мира через рассматривание творений видимы , так что они - безответны . . .» ( Римл. 1 : 20 ) Но это «творения» - безответны . . . Но не Бог ! И уж Он то наставляет на верный путь в Сердце нашем Духом Своим тех , кто доверился Ему ! А не адронным коллайдерам и технологиям генной инженерии и т. п. иллюзии спасения !

Вообще , когда «учёный-атеист» приносит пользу окружающим от своей деятельности - это всегда радует . Так как у людей в большинстве своём «цель оправдывает средства» . Но , увы , чаще всего результат такого атеиста - отрицательный . Он или обеспечит , созданную им формулу , ложной составляющей , как , скажем - миллиарды лет существования системы , или же сделает неправильный Вывод ! Что и в одном и в другом случае будет уходом от Истины . Вы только представьте , как астрофизик смотрит на Солнце , изучает его , делает много полезных наблюдений , фиксируя факты , производит вычисления об уменьшении его радиуса на , скажем , 3 метра в час ( что даёт 75 метров в сутки и даже с учётом кубического , а не квадратного корня прироста массы , даёт границу расчётного радиуса Солнца в прошлом , равную радиусу орбиты Земли , чуть более 6-10 млн. лет назад ) . Но он , вдруг , делает вывод , что Земле . . . миллиарды лет !!! Когда ей даже , исходя из множества других фактов , не может быть Десятков Тысяч лет !!! Верные , полезные наблюдения , но . . . неправильные Выводы !!!

Поразительно ! Хочется вновь и вновь цитировать Павла из его письма римлянам . . .

. . . Белые халаты просто «блещут» своей «мудростью» - способностью делать Выводы из миллионов окружающих «их» фактов !!! «Их» театрализованные представления , как , например , присуждение самим себе нобелевских и других премий , вызывают у разумного человека чувство брезгливости и отвращения . . . Мы , конечно , можем вспомнить многое из «их» так называемой науки , но не хватит и Тера/байта ёмкости , чтобы вместить все лавры «их» лженаук ! . . Помните , как в 1960-м , например , американский «белохалатник» получил «их» «нобелевский пряник» за введение «метода использования С-14 для определения возраста ископаемых в археологии , геологии , биофизике и др.» ? . . Интересно , правда ??! . . Когда мы вспомним ещё хотя бы несколько Фактов применения этого «метода» !! :

1. Живой моллюск был датирован «возрастом» - 2 300 лет !!! ( «Наука» , т. 141 , 1963 , стр. 634-637 )

2. Живой тюлень имел «возраст» - 1 300 лет !!! ( «Антарктический журнал» 6-й том , сент.-окт. , 1971 , стр. 211 )

3. Живая улитка датирована в 27 000 лет ( Двадцать семь тысяч ! ) !!! ( «Наука» , т. 224 , 1984 , стр. 58 – 61 )

4. Одна часть мамонта была датирована «возрастом» 29 500 лет , другая - 44 000 лет !!! ( «Геологическая газета» , проф. , № 862 , 1975 , стр. 30 )


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты