Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Уровни фиксации Точки Сборки




Файербол крутится у всех, Точка Сборки есть у всех,но она имеет преимущественное, основное, место фиксации, которое определяет принадлежность человека к касте.

Первая каста — фиксация вращения Файербола на Муладхара-чакре.

Вторая каста — на Свадхистана-чакре.

Третья каста — на Манипура-чакре.

Люди, принадлежащие к трем первым кастам, что бы они с энергиями ни делали, могут производить изменения только внутри себя, потому что Файербол фиксирован у них на уровне трех нижних чакр.

Начиная с четвертой касты, где Файербол фиксируется на уровне Анахата-чакры и выше, идет магия, то есть работа, направленная вовне, — энергетика мага воздействует на внешнюю ситуацию.

Магия имеет 4 уровня:

1-й уровень — Файербол находится в области Анахата-чакры. Маги этого уровня могут быть излишне эмоциональны. Общение с ясновидящими представляет собой большие трудности, потому что это очень неуравновешенный, можно сказать, скандальный народ.

2-й уровень магии — Файербол фиксирован на Ви-шудхе, то есть разуме. Это разумные маги, они умеют сдерживать эмоции, со всеми спокойно общаются. Но это люди рациональные. Вы приходите к такому магу, просите, чтобы он вас пожалел, а маг прикидывает: «Так в гроб войдет, и так в гроб войдет». От магов 2-го уровня бесполезно ждать проявления каких-либо эмоций. Они не злые и не добрые, они просто рациональные.

3-й уровень магии — это фиксация Файербола на Аджна-чакре. Маги такого уровня не только хорошо видят энергии, но способны проецировать «наружу» создаваемые образы. Происходит активное воздействие на окружающую среду.

4-й уровень магии — это фиксация Файербола на Сахасрара-чакре, то есть практически любая мысль материализуется.

Бесполезно пытаться думать: «Вот я с завтрашнего дня стану магом 4-го уровня, начну постоянно держать Файербол на Сахасрара-чакре, и пусть они все там умрут от зависти». Реальная энергия, которую вы сможете туда перетащить, это всего лишь один процент от максимума энергий, доступных вам. Вы формировали структуру своего энергетического тела и привычного положения Файербола в течение 20—30 лет, и на изменение положения вещей уйдут ваши силы и время. Когда мы начинаем двигать Файербол, то делаем это очень медленно, очень осторожно; для этого требуется большой опыт.

В магии существует опасность выдавать желаемое за действительное. Человек кому-то вылечил насморк и на основании этого считает себя всемогущим, он думает, что может абсолютно все. Для таких «всемогущих» путь к обучению закрыт. И закрыт он по одной простой причине — невозможно попасть туда, где, как ты считаешь, ты уже находишься. Такой человек для себя отрезает путь к обучению.

Магия — это очень четкий контроль того, что вы есть на самом деле в настоящий момент, и того, что вы конкретно умеете делать.Только тогда у вас есть шанс для развития. А если вы говорите, что вы уже давно, уже три года как... то научить вас невозможно.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты