Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Работа с верхней и нижней подключками




Сейчас мы поработаем с верхней и нижней подключками. Подключка — место проникновения энергетического потока, идущего извне, на коконе человека: нижняя — через Муладхара-чакру, верхняя — через Сахас-рара-чакру (рис. 3).

Сначала раскрутите Файербол в режиме даосского круга. Затем эту энергию, которая циркулирует по главному кругу, начните вводить в верхний канал, в верхнюю под-ключку. Здесь вы работаете управляемым вниманием.

Существует так называемый «луч внимания» — это энергетический луч, исходящий из «третьего глаза». Работая с практиками Файербола, вы пытаетесь управлять этим инструментом. «Луч внимания» связан с сознанием человека и управляется именно им. В процессе получения практических навыков положение Точки Сборки становится управляемым. «Луч внимания» — это как бы глазок, находящийся над Точкой Сборки.

Далее в тексте будут встречаться такие команды, как: «Посмотрите, как проходит энергия», «Попробуйте туда войти и посмотреть...», «Поставьте карту вниз и проведите энергию через Муладхару», «Направьте поток вниз». Все эти упражнения связаны с управляемым положением Точки Сборки. Точно рассказать и дать какие-то рекомендации по этому поводу сложно, так как у каждого человека способности совершенно разные и информацию он воспринимает по-своему.

Развитием видения и регулировкой положения Точки Сборки маги занимаются постоянно.

Перемещайте ваше внимание вместе с движением энергии. Канал начнет ветвиться. Ваша задача — пройти своим вниманием по этому каналу и посмотреть, куда уходит энергия. Это ваши подключки. Верхняя подключка связывает вас с эгрегорами.

Эгрегорами называют энергетические структуры, представляющие собой совокупность энергий сознаний людей, занимающихся развитием одной идеи. Это может быть религия или какая-то иная структура, например, существуют эгрегоры страны, города, эзотерической школы. Эти энергии связаны со структурированием вашего поведения.

Попробуйте снова войти в режим даосского круга. Затем поработайте в режиме обратного круга. Ваша задача — просмотреть крестец. Оттуда также выходит канал, который ведет вниз. Попробуйте туда войти и рассмотреть свои нижние подключки.

Подключка к родителям — это естественная связь, и с ней вообще надо обращаться аккуратно. Детям не следует обрывать эту связь: они теряют иммунитет. Когда детям за 20, тогда подключку можно оборвать. А можно и оставить. Но если вам уже больше 40 или за 50, а дети взрослые, то энергия по этой подключке пойдет уже от них к вам, следовательно, вы становитесь для собственных детей энергетическими вампирами.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты