Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Взаимодействие с другими энергетическими структурами




Мы с вами посмотрели, что представляют собой входы в каналы: наши верхняя и нижняя подключки. Человек — это диапазон из семи частот. При этом по верхней и по нижней частоте он связан с другими мирами. Верхняя подключка — привязка к высокочастотным. светящимся мирам. Нижняя подключка — привязка к темным мирам.

В течение своей жизни мы взаимодействуем со структурами, с которыми соединены привязками. Привязки — это энергетические линии, соединяющие коконы людей. Человеческий кокон, а также любой живой и неживой объект представляет собой определенную энергетическую структуру. Привязками можно назвать и подключки (верхнюю и нижнюю); здесь энергетические линии «привязывают» человека к верхнему или нижнему мирам. Эти структуры взаимодействуют с нашими привязками в том месте, где проходит основной ток энергии, — между двумя полюсами, как бы между плюсом и минусом. Это главная полярность человека. Соответственно, чем больше разность потенциалов, тем сильнее циркулирующие внутри токи. Разность потенциалов может быть увеличена за счет того, что вы стремитесь вверх (рис. 6).

Если верхняя привязка у вас очень высокая, тогда образуется большая разность потенциалов. Также она возникает, если нижняя привязка очень глубокая.

Но семь частот чакр взаимосвязаны. Если мы потянем верхнюю привязку, разработаем ее, то нижняя привязка будет все время подниматься. Если мы проработаем нижнюю привязку, то верхняя опустится.

Существует два вида магии — Черная и Белая. Та и другая создают большую разность потенциалов, потому что человек целенаправленно усиливает либо нижнюю привязку, либо верхнюю. То есть увеличивается разность потенциалов, протекают большие токи, и система способна совершать большую работу. Однако в первом случае система медленно сползает вниз, в нижний диапазон частот, во втором случае система уверенно поднимается вверх.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 81; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты