Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Разница в частоте чакр




Каждый канал соединяет двух людей, соответственно происходит взаимодействие по частотам.У одного человека половая чакра работает содной частотой, у другого — с другой. Когда эти две чакры соединяются, то часть канала светится на одной частоте, другая часть может светиться на другой. Иногда возникает совпадение частот.

С помощью данных техник можно воздействовать на перетекание энергии от вас к другим людям, потому что это горизонтальные связи. У Карлоса Кастане-ды существует такой термин: «безупречность». Так вот, безупречность — это отсутствие потерь энергии по этим каналам. Рассматривается не только потеря энергии на уровне половой чакры, но также учитываются и энергии, которые уходят на уровне Анахата-чакры.

Итак, мы с вами поработали с двумя нижними чакрами, а именно: с Муладхарой и Свадхистаной. Опускаясь вниз по нижней подключке, мы пытались ознакомиться с нижним для нас миром, определить качество энергии этого мира, а также взаимодействовать с существами, обитающими там.

Работая с Свадхистана-чакрой, мы учились определять разницу между двумя полюсами чакры, рассматривали горизонтальные связи человека.

Следующее занятие мы начнем с работы с Манипура-чакрой и попробуем установить связь с магическим животным человека.

Е занятие

ВОЗМОЖНОСТИ ВЕРХНИХ ЧАКР

Чакры как система связей. Магическое животное и путешествие шамана. Просмотр горизонтальных связей человека. Работа с различными формами сознания. Жизненная энергия человека

Продолжаем работу с чакрами. Начинаем знакомиться с Манипура-чакрой.

Вспомните, что Муладхара — это дорога вниз; Свад-хистана — горизонтальные связи между людьми и привязки к вашим детям. Манипура — связь жизненной энергии человека с энергетической системой планеты Земля.Вы связаны ссистемой неким проводом и общаетесь с ней на этом уровне с помощью магического животного.Что такое магическое животное? В нашем, земном, понимании это кровеносный сосуд, который вас питает, поскольку вы являетесь клеткой мозга Гения Земли. Но вы этот сосуд не видите. Представьте себе космонавта в скафандре. К скафандру сзади подсоединен шланг, через который подается кислород. Как бы космонавт ни поворачивался, он этого шланга не увидит, потому что шланг движется вместе с ним.

Раскрутите Файербол на уровне Манипуры в даосском круге — энергия проходит по каналам, раскручивается в области солнечного сплетения. Выдох делайте через руки. Постарайтесь раскрутить круг очень быстро. Шар должен наполниться огнем, все тело — теплом и светом.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты