Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЛЕКЦИЯ № 16




Этапы глобальной эволюции. Мир качеств. Понятие — Чуждый разум

 

Москва

17 12 1998

Продолжаем рассмотрение проблем человечества, которые возникли у него в результате нарушения разных уровней, взаимодействующих в этом едином развивающемся мире. Первый уровень нарушений произошел, когда Боги ушли вверх по материальной направляющей, стали управленческой системой, а люди продолжили движение в на правлении пространственного развития. В результате, разделились их роли, которые должно было играть единое прежде сообщество жителей Земли.

Уход вверх требовал, чтобы идущие сверху уровни должны были привноситься по принципам, определенным в запредельном мире, для накопления энергий, которые проработаны человеком и создаются сознанием (плакат № 37 "Этапы глобальной эволюции"). Затем более высокий уровень, затем Новая Жизнь. Наверх ушли те, кто стали ответственными за новое направление. А пространственное направление осталось за человеком для проработки камня на все новых и новых уровнях.

Фактически, человеку нужно было идти по измерениям вниз Этот процесс продвижения и определил первое неравенство, из-за чего возникли конфликты и первое невзаимодействие между этими частями человечества Все это можно извлечь из памяти, сколько бы ее не стирали, информация остается. Воланд был прав рукописи не горят. То есть, все, что было где то записано, все, что происходило в мире, обязательно есть в памяти. Сотрете, возникнет запись, что тогда-то произошло стирание того то Еще раз сотрете — еще раз возникнет запись, и так — сколько угодно.

Что произошло в мире, проэволюционировало, трудно стало сопротивляться этому (система валится изнутри, загнивает).

Как продолжало падать все это в рамках системы. Чего только не происходило на Земле из-за того, что она оказалась в центре власти! Причем, ось развития попала на Землю, к тому же ось оказалась ортогональна к плоскости Мира Звезд и Галактик.

Ослабление материальной системы и привлекательность Земли и определили дальнейшие события.


Первое, что произошло, появился ЧУЖДЫЙ РАЗУМ. Пока я не могу сказать, откуда он взялся, как произошло вторжение, где он возник, но в мире качеств он появился, приобрел качества и развился.

Мы начнем разбор проблем человечества именно с Чуждого Разума, уровней, которые потом внедрялись на Землю, их было много. И все это — то человечество, которое сейчас живет на Земле, со всеми его проблемами. Чуждый Разум отличается тем, что он с нами кардинально не согласован. Ему не нужна наша зеленая планета, ему достаточно голой. С этим мы встретились в экспедиции. Наблюдая из года в год мир природы вокруг Норильска, увидели, что ветви елей на концах становятся желтыми, а то и все ветви целиком на всех деревьях (дерево болеет). Видно, что оно теряет энергетику. Ягодники пустели. В один из сезонов обнаружили подстриженные ели. все мелкие веточки были срезаны Потом стали сталкиваться с этим чаще. Вошли в этот процесс березы и другие деревья. На энергетическом уровне отследили, что за это ответственны птички, похожие на попугаев, но энергетические, из шестого измерения. Они готовят среду, подрезают корни деревьев и они валятся Идет борьба с тем, что обеспечивает нашу жизнеспособность: деревья, травы. В этой точке шло вторжение Чуждого Разума. Эти птички плели энергетическую паутину, в которую развешивались зародыши типа яиц. В этих местах было очень трудно находиться, буквально нечем дышать. Из яиц появлялось то, что после материализации становится так называемыми кумполенами (йети, снежными людьми). Это проникновение Чуждого Разума велось очень активно. Отслеживалось, что леса на энергетическом уровне гибнут. Чуждому Разуму нужна мертвая Природа. Это проникновение приходилось ликвидировать.

С развитием этих уровней возникла система "хирокисов", агрессивная и активная (плакат № 92 "Система, уничтожения жизни на Земле") Они прорабатывали состояние Земли. Возникла целая зона, которая висит над поверхностью Земли, а в США она уже опустилась на Землю Это система жесточайшей откачки энергии. Кумполены — ее представители на Земле. Идет уничтожение биологического уровня жизни нашей планеты. Они внедрились и в район ядра. Там имеется большая система, которая вынашивает их а затем выбрасывает в мир. Они свободно перемещаются в Космосе. Давление их на человека заключается в том, что из человека идет вытягивание энергий и вниз, и вверх Одновременно прорабатываются оболочки, то есть создаются дыры.

Создание дыр в озоновом слое — это разрушение жизненности Земли, которое производится теми же хирокисами Озоновые дыры — это только отображение процесса на физическом уровне. У Земли есть система оболочек, они прогрызаются, и тогда проходят качества, которые не должны были бы проходить без определенных преобразовании Создаются каналы, через которые идут вторжения. Человек задыхается, теряет возможность дышать.

Часть Чуждого Разума уже находится в людях. Форма человеческая, а содержание уже другое. Этот принцип внедрения — создание пространств за счет частей наших душ. Если они оказываются в неблагоприятных условиях, то человек, не поддерживающий энергией части своей души, не питающий их энергией, в конце концов оказывается под ударом. При подселении люди перестают себя чувствовать людьми Земли. Руководители системы Рейки в прямую говорят: "Мы пришли с другой планеты, мы уже внедрились в вас, извольте считаться с нами!"

Это все та же система внедрения в человека представителей Разума с других планет, преследующих свои цели. Часто даже человеческих структур не остается, все заменяется. Заменяется сознание. Представляете, сколько есть на Земле этого! Это проблема человечества в целом.

При этом компоненты человека тоже должны где-то оказаться. Их надо разрушить и куда-то девать. Они начинают проваливаться в Землю. Из женщин уходит материя, уходит вниз. Когда из мужчины выходит пространственная составляющая, то создается пространство, и там, в проваленном состоянии, образуется что-то вроде формы человека Создаются условия впечатывания в камень. Это ведет к тому, что человек начинает буквально прогрызать камень. Ведь то, по чему мы ходим, на 90% по объему состоит из кислорода. Лишь 6%—кремний, алюминий и прочее, скрепляющее этот кислород. То есть, мы с вами живем на воздухе

Получается, что кто-то может войти в землю, может выйти из земли. Много впечатываний в землю идет при убийствах, поскольку происходят большие потери энергий и материй. Всякая война и массовые убийства — это впечатывание в землю, провал.

В нашем уровне тоже бывают впечатанные в камень люди и их части из других измерений. То есть части "Я" человека вытаскиваются и впечатываются в землю. Это принцип гравитации.

Инквизицией зафиксировано много случаев аномально низкого веса людей, вплоть до полутора лотов (30 грамм). Такой человек может ходить по воде «аки по суху». Это из-за того, что люди не имели в себе проваленных компонент, не были "пришиты" к Земле. Многие замечали, когда человек умирает, он становится явно тяжелее. Это значит, что из него много ушло вниз. То есть, вес — это индикатор того, сколько наших частей провалено в Землю. Живущие в третьем измерении провалены в Землю все. Летать просто так не получится. Нижний создаваемый мир надо будет прорабатывать, реформировать. Пока это, по сути, Ад, хотя там намечается некая жизнь во тьме. Реформировать надо будет через субстанцию управления состояниями.

Что делают сейчас? Сбрасывают черноту в Землю. Разве Земля — помойка? Грязь надо перерабатывать в нормальную, жизнеспособную энергетику. Сбрасывая черноту в Землю, приковываем себя к ней.

При выходе на точечный уровень (плакат № 10 "Состояния материи в пространстве") получаем возможность активно прорабатывать все уровни в Земле, в том числе и точечный уровень. Женщинам предстоит восстановить материю. Пока там материя в виде черноты. Надо вернуть ей структурность и вернуть структуры себе. Вес начнет уменьшаться.

Целесообразно вести дневник — фиксировать опыт и контролировать свои недоработки.

Возвращение структур из Земли обязательно и необходимо. Но мы что-то отдаем и вверх. Это должно было развивать в пространстве то, что мы недоразвили в себе. Необходимые элементы нашего сознания, которые должны были обрести опыт запредельности и вновь вернуться в нас, обрести опыт еще более тонких уровней — моновектора — и вновь вернуться в нас. Следовательно, создать и в Земле такие же условия. От железоникелевого ядра вместо слоев структур, гиперпространств (плакат № 44 "Созидающие триадность зоны мира и их отображение в Земле") должна возникнуть линия, мононаправление, интеллект Земли. Интеллект должен родить уровень Новой Жизни. А сегодня — загрязненный интеллект, с проваленными составными. Надо работать с этим уровнем.

Внедрение Чуждого Разума на этом, к сожалению, не закончилось. Система богов и иже с ними, в силу необходимости управлять миром — а для этого нужно было направлять управленческие уровни во все уровни организации этого мира — вынуждена была начать колонизацию Земли.

Была битва между Богами и "демонами" (так тогда называли людей), и Боги победили "демонов", которые в тот период были бестелесны, а 32 тыс. лет назад человек воплотился в тело. Хирокисы же внедрились в Землю, прошли по каналу, выйдя в виде "синих Богов" Индии. На Земле, как высшая форма жизни, не приемлется никакая другая, кроме человеческой. Чуждый Разум приспособился и к ней.

Человечество, проиграв борьбу, было вынуждено отдать целый ряд принципов. Индусы отдали сосуд тела. К чему это привело? Почти миллиард человек в Индии, а лучший писатель — Рабиндранат Тагор.

Только в сосуд тела может быть принята информация моновектора. Она входит в нас через позвоночник, затем внутри человека она становится точечной, создает звезды в сосуде тела, а мы должны строить из этого уровня все структуры нового уровня организации нового человека. На базе интеллекта, согласованного с Природой, в человеке должен возникать следующий уровень.

Кроме подмены сосуда тела, в том же регионе произошла подмена генотипа. Человек — созидатель, а у арабов подменили генотип на разрушителя. Его так кодируют, разрушая через это. Личные мысли и устремления подменены. Разрушаются, прежде всего, женщины, так как мужчины вбирают их энергии, а должны были бы получить их из пространства. Поскольку мужчины одновременно стали собирателями и мужских, и женских энергий, то в идеологии (ислам) мужчина — всё, женщина — ничто. У людей этого региона реабилитация идет очень трудно. Земля не примет их, как разрушителей.

Дальше — настоящая колонизация. Внедряют на Землю пароды с других планет с определенной задачей. Индейцы сохранили память о том, что подселялись на корни животных (роды волка, орла, лисицы). На сегодняшний день они проработали массу человеческих качеств и, следовательно, тоже теперь являются частью человечества.

Китай, желтая раса, — потомки обезьян с другой плане ты. Всю желтую расу внедрили на Землю, чтобы она занимала территории, вытесняла людей. Отсюда их воинственность. Они помогли Раме победить людей. Всей этой расе очень много надо доразвиваться, и вписать их в новый этап эволюции — серьезная проблема.

В Африке есть племена, которые помнят, что они с других звезд. Многие подселились на корни животных. Они прошли жизнь во тьме, поэтому — масса труднолечимых болезней.

Евреи тоже с другой планеты. Она красива, очень похожа на нашу Землю. Они сдали свою планету Богам. Боги стремятся поселиться на материальном уровне. За это евреи получили поддержку Богов при подселении на другие планеты, заодно взяв на себя задачу нести определенные принципы, например, систему бизнеса, которая является узаконенным воровством (когда получают прибыль ничего не производя, только манипулируя бумажками), эта система бизнеса раскручена Богом "избранного народа".

Я ничего не имею против кого-либо конкретно, но проблему придется решать. Земля сегодня их не принимает. Они пользуются принципом энергетического обеспечения за счет людей. У нас с вами есть нити судьбы, их три типа: пространственные нити судьбы, которые отвечают за материальный мир, и нити судьбы временные (хромосомы). Нити судьбы пространственные, очень развиты, они находятся в основании туловища и обеспечивают, как специфический генератор в виде нити, первичную переработку материи в жизнь. Если их внести в Землю, в корень, под углом в 36 градусов, то они очень хорошо обеспечивают этого человека (Корень — только внешняя форма), что позволяет им разворачивать великолепные способности. Но это не вписывается в будущее, поэтому необходимо перейти на человеческие принципы энергообеспечения. Идет эксперимент по поиску путей вписывания в единое человечество живущих на Земле.

Если даже не примет Земля, почему бы им ни вернуться на те планеты, с которых они пришли, но уже с наработанными человеческими качествами. Это тоже вариант. Но евреям возвращаться некуда. Они были не только на Земле, но и на других планетах, где их попросту вырезали. А их около 7 миллиардов, и все они стремятся на Землю.

Подобные проблемы решаемы, и, при переходе на новые уровни, для всех вышеперечисленных народов это может стать всего лишь историей.

Многое можно сделать, было бы желание стать ЕДИНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.



Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты