Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Рождение свыше




 

Через семь месяцев после смерти дяди Джона я попросила врача выписать меня, чтобы вернуться к работе. Я ненавидела быть зависимой и очень хотела сама себя обеспечивать. Я поехала в соседний штат и сдала экзамен на медсестру. Через несколько дней меня взяли в крупную католическую больницу медсестрой. Несмотря на все горячие молитвы дяди Джона и других, я все еще не была спасена.


В течение трех лет я работала там и была в состоянии поддержать себя. Какое это великолепное чувство после такой продолжительной болезни и зависимости от других. Когда женщину-проповедницу из Ассамблеи Божьей стали готовить к серьезной операции, меня назначили к ней медсестрой. После операции она проснулась, прославляя Бога за то, что Он сохранил ей жизнь, и попросила меня прочесть вслух из Библии. Я начала дрожать всем телом, поскольку, как католической монахине, мне никогда не разрешалось читать Библию. Тем не менее, я читала ее ежедневно в течение десяти дней, пока она была в больнице. Меня также назначили медсестрой у нее на дому.


Когда она была в состоянии, я сопровождала ее в церковь в центре города. Меня учили, что все не-католики — еретики, поэтому я сидела только с краю. Поскольку я посещала каждый вечер, моя работодательница подарила мне Библию. Дома у меня вошло в привычку спускаться в подвал, чтобы читать. Наконец, я упала на колени и сказала: «Если Бог есть, я хочу, чтобы Ты открылся мне». Много ночей я читала Библию, даже далеко за полночь.


Однажды ночью я во сне попала в озеро огненное и проснулась, крича. Моя работодательница заверила меня, что Бог пытался показать мне, что я была потеряна и должна попросить Иисуса войти в мое сердце и спасти от всех моих грехов. Я упала на колени и молила Бога не дать мне умереть, прежде чем я получу спасение.


Однажды вечером я пошла в церковь, ощущая, что я несчастна. Проповедник встал, чтобы читать свой текст, но я больше не могла терпеть. Вскочив со своего места, я побежала к алтарю, рыдая и крича, повторяя несколько раз: «Я не хочу идти в ад! О, Боже, помилуй меня, я не хочу идти в ад!» Я упала впереди, как бесформенная груда, и там плакала, исповедуя все свои гнилые грехи: ненависть, горечь, злые мысли и поступки. Я вылила все это, не заботясь о том, что меня слышат.


Какое это было освежение и очищение, когда я помолилась и получила прощение! Господь Иисус пришел в мое сердце и дал мне спасение, полное и бесплатное. Только те, кто испытал рождение свыше, будучи искуплены от рук врага Кровью Иисуса Христа, может понять сверхъестественную славу, облегчение и радость, которые наполняли мое существо в тот прекрасный вечер.


Встреча с католическими священниками

 

Моя подруга взяла меня на телеграф, где я телеграфировала моему папе, уведомив его, что я не католик, потому что я была славно спасена, покаявшись в своих грехах и приняв Иисуса Христа, как своего личного Спасителя.


Три дня спустя, сидя дома у окна, я выглянула, когда у входа завизжал и остановился автомобиль. Из машины вышли и направились к дому мой отец и два католических священника. Испугавшись, я быстро побежала на кухню и сказала подруге, что они пришли за мной. Она спокойно сказала мне идти к двери и пригласить их сюда. Поскольку я была спасена, она сказала, что нечего бояться.


Я сделала так, как она говорит, и проводила их в гостиную. Папа сразу же выпалил: «Шарлотта, мы пришли, чтобы доставить тебя домой». Я недоверчиво ответила: «Папа, я не собираюсь с тобой домой. Я остаюсь здесь и буду продолжать посещать церковь, где я нашла спасение. Я хочу узнать больше о Боге и евангелии Иисуса Христа». Фактически, они думали, что я все еще была тем же самым механическим роботом, которому промыли мозги, чтобы оставить в женском монастыре!


Мой отец выглядел обезумевшим и сказал: «Шарлотта, мы проехали более 1050 километров, чтобы приехать и отвезти тебя домой». После того, как я снова очень твердо сказала папе, что ни при каких обстоятельствах не собираюсь вернуться с ними, старший из двух священников вскочил на ноги. Он яростно закричал на меня: «Несомненно, ты знаешь, что ты сделала! Ты прокляла свою душу и проведешь вечность в аду. В один прекрасный день ты приползешь обратно в священную римско-католическую церковь на руках и коленях и будешь просить, чтобы на тебя читали новенны (новенна — традиционная католическая молитвенная практика, заключающаяся в чтении определённых молитв в течение девяти дней подряд — примечание переводчика). В один прекрасный день ты захочешь прийти к священнику на исповедь и получить отпущение грехов за твои ужасные грехи».


Я решила, что с меня хватит его бреда и угроз. Я протянула ему свою Библию и бросила ему вызов: «Если Вы сможете показать мне хоть один стих в Библии, где Бог говорит, что я должна пойти к человеку исповедовать свои грехи, я прямо сейчас встану на колени рядом с Вами и поползу обратно в католическую церковь!»


Его лицо покраснело от ярости, он выхватил Библию у меня из рук и бросил ее на пол. Он встал ногой на мою прекрасную Библию и развернулся всем своим весом, разрывая ее на части, ломая переплет. Если бы он поставил ногу на мое лицо, это принесло бы мне меньше боли, чем видеть то, что он сейчас сделал. Благодаря этой Библии я нашла истину и уверенность в спасении.


Если бы у католических священников была власть, они прошлись бы по всем домам, изъяли все Библии, облили бы их бензином и все их сожгли. Когда они приходят к власти, Библия становится запрещенной.


Священник начал произносить на меня все проклятия отлучения от католической церкви, потому что я носила святую одежду и посмела снять ее. Сначала он проклял мои глаза, что они будут гнить и выпадут из моей головы. Я плакала истерически и страшно, потому что я еще не знала очень многого о том, чему учит Библия. Когда я бежала из монастыря, у меня было только 4 процента зрения в левом глазу и восемь процентов в правом. Я была практически слепой из-за порочного обращения со мной демонически водимой игуменьи, поэтому это проклятие испугало меня.


После этого священник проклял каждый жизненно важный орган в моем теле и повелел, чтобы личинки пожирали эти органы. Он бубнил:

 

«Властью Господа всемогущего, Отца, Сына и Святого Духа, и святых канонов, и всего непорочного, Девы Марии, Матери Божией, и всех апостолов, евангелистов и святых невинных, которые в виде Агнца найдены достойными петь новые песнопения; и всех святых мучеников и святых исповедников; и всех святые служанок (т.е. монахинь и сестер) Господа, и всех святых вместе с избранными Бога, мы отлучаем Шарлотту от порога римско-католической церкви, так что она будет мучиться вечными страданиями вечно, и огонь, который горит, никогда не погаснет.

 

Пусть Бог Отец, который сотворил человека, проклянет ее; пусть Сын Божий, Который пострадал за человека, проклянет ее; пусть Святой Дух, Который дан нам в крещении, проклянет ее; пусть святой крест, на который Христос сошел, торжествуя над Его врагами, проклянет ее; пусть Пресвятая Богородица, вечная Дева Мария, проклянет ее; пусть Святой Михаил, хранитель святых душ, проклянет ее; пусть все ангелы, архангелы, начала и власти, и все небесные армии проклянут ее; пусть достойные похвалы патриархи и пророки проклянут ее; пусть святой Иоанна предтеча и креститель Христа, и святой Петр, святой Павел, святой Андрей и все апостолы Христа вместе с другими учениками, даже четыре евангелиста, которые своей проповедью преобразовали весь мир, проклянут ее.


Пусть участники и исповедники, которые своими добрыми делами угодили Богу, проклянут ее. Пусть хоры святых служанок Господа, (монахинь и сестер), которые ради чести Христа отреклись от предосудительного тщеславия мира, проклянут ее; пусть все святые, от начала мира во веки веков возлюбленные Богом, проклянут ее; пусть небеса и земля и все святое в них проклянут ее.


Пусть она будет проклята везде, куда бы она ни пошла, находится ли она в доме, находится ли она в поле, находится ли она в дороге, находится ли она в пути, находится ли она в лесу, находится ли она в воде, находится ли она в церкви, пусть она будет проклята в жизни, пусть она будет проклята в еде, пусть она будет проклята в питье, в голоде, в жажде, в посте, во сне, в дремоте, в бодрствовании, при ходьбе, в положении стоя, сидя, лежа, в работе, в отдыхе».


Все это было сказано на латыни, и некоторые заявления были настолько грязные, что не прилично даже повторить их. Конечно, все это шло прямо из адской бездны. Другие более грязные части, пропущенные здесь, легко изрекались римско-католическим священником по его «святой» привычке.


Проклятие продолжалось: «Пусть она будет проклята во всех способностях ее тела; пусть она будет проклята внутренне и внешне, пусть она будет проклята в волосах головы своей, пусть она будет проклята в ее мозгу, пусть она будет проклята в верхушке ее головы, в висках, во лбу, в ушах, в обоих бровях, в обоих щеках, в обоих челюстях, в обоих ноздрях; в зубах — кусающих и пережевывающих, в губах, в горле, в обоих запястьях; в руках, в пальцах, в груди, в сердце и всех внутренних частях, вплоть до самого желудка; в почках, в паху, в бедрах, в коленях, в ногах и в миндалинах.


Пусть она будет проклята от верхушки головы до подошвы ее ног, да не будет найдено в ней ничего здорового; пусть Христос, Сын Бога живаго, проклянет ее со всей Своей силой и могуществом» (это причинило мне боль больше, чем все остальное)


В течение всей этой тирады проклятий и обвинений мой бедный отец стоял, как бледная и молчаливая статуя. Он был полностью связан традициями, темнотой, суевериями, неграмотностью и беззаконием римского католицизма. Когда священник закончил свое ужасное осуждение, я дрожала от страха и истерически рыдала. Помните, я была еще младенцем во Христе и не была освобождена от ужасных страхов, вселенных годами мучений и давления в системе римской католической церкви.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 156; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты