Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Равноускоренный характер инерционного движения




У частиц, обладающих Полем Отталкивания и вне процесса трансформации – у частиц Ян – инерционное движение может быть только равноускоренным. И так же, как в случае частиц с Полями Притяжения, скорость инерционного движения в каждый момент времени обусловлена двумя факторами:

1) величиной первоначальной скорости частицы;

2) качеством частицы.

Объясним причины равноускоренности инерционного движения частиц Ян.

Все частицы с Полями Отталкивания потому и обладают Полями Отталкивания, что у них скорость творения Эфира больше скорости разрушения.

Давайте по аналогии с частицами Инь оценим величину скорости разрушения Эфира, скорости творения, а также скорости, с которой частица первоначально приводится в движение относительно эфирного поля, при помощи абстрактных условных единиц, верно отражающих соотношение настоящих величин.

В частице с Полем Отталкивания скорость творения Эфира всегда превышает скорость разрушения. Пускай скорость разрушения будет равна 1 условной единице, а скорость творения – 3 условным единицам. Как уже говорилось, Сила Инерции – это Эфир, испускаемый задним полушарием частицы, т.е. Поле Отталкивания, которое в данном случае увеличивается у частицы. Сила Инерции равна величине этого Поля Отталкивания, т.е. скорости испускания Эфира задним полушарием. Поле Отталкивания складывается из освобожденного собственного Эфира частицы (рожденного в ней) и внешнего Эфира, вошедшего, но не разрушенного. Пока не освобожден весь рождающийся Эфир, присоединения к Полю Отталкивания внешнего Эфира не происходит.

Как уже говорилось ранее, частица может двигаться инерционно только тогда, когда входящий в нее спереди Эфир удовлетворяет «нужду» этой частицы в Эфире, в результате чего у частицы появляется Поле Отталкивания. Но частицам, которым изначально присуще Поле Отталкивания, нет необходимости добиваться его появления при помощи трансформации. Трансформация может только усилить Поле Отталкивания. Таким образом, даже самая минимальная первоначальная скорость частицы с Полем Отталкивания усиливает это Поле, так как к естественно существующему Полю Отталкивания добавляется то количество творимого Эфира, которое из-за поступления в частицу Эфира спереди перестает ею использоваться для исчезновения. Даже первоначальная скорость, равная 1% от 1 условной единицы, приведет к увеличению Поля Отталкивания и началу инерционного движения. Возрастание Поля Отталкивания увеличивает скорость, с которой испускаемый Эфир толкает частицу вперед. Возрастание скорости движения снова ведет к увеличению Поля Отталкивания частицы, что еще больше увеличивает скорость частицы и т.д. Процесс роста Поля Отталкивания и, соответственно, ускорения частицы продолжается до тех пор, пока вся «нужда» в исчезающем Эфире не перестает удовлетворяться за счет ресурсов собственного, творимого частицей Эфира и не начинает полностью восполняться Эфиром, входящим в частицу спереди. После этого инерционное движение частицы стабилизируется, перестает ускоряться и становится равномерным. При этом скорость движения частицы будет равна скорости творения частицей эфира. Заметьте, не скорости естественно существующего у частицы Поля Отталкивания (т.е. вне процесса трансформации), а именно скорости творения Эфира.

 

Можно подвести итог и сделать вывод, что частицы, которым Поле Отталкивания присуще и вне процесса трансформации, привести в состояние инерционного движения гораздо проще по сравнению с частицами, изначально обладающими Полем Притяжения. Слово «проще» означает, что для частиц с Полем Отталкивания подойдет любая, даже самая минимальная первоначальная скорость. В то время как не всякая первоначальная скорость станет причиной инерционного движения частицы с Полем Притяжения.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты