Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Компания «Форд Соллерс» в Елабуге




В 2011 году было создано совместное предприятие компаний Sollers и ФОРД, целью которого был выпуск автомобилей марки Форд российского производства. В результате автомобили компании начали выпускаться на двух заводах: во Всеволожске и Елабуге. Завод компании "ФОРД СОЛЛЕРС ЕЛАБУГА" является резидентом Особой экономической зоны "Алабуга".

 

Сборка автомобилей на заводе началась в 2012 году. Сегодня на площадке компании выпускается пять марок автомобилей (Ford S-MAX, Ford Galaxy, Ford Transit, новый Ford Kuga, и Ford Explorer).

Автомобили, произведенные на предприятии, не уступают по качеству зарубежным собратьям, и собирают о себе преимущественно положительные отзывы. За период с начала работы завода и до осени 2013 года, инвестиции в развитие компании составили три миллиарда рублей.

Главной задачей компании является обеспечение высочайшего качества производимых автомобилей. Оборудование и технологии, используемые в производстве автомобилей ФОРД в Елабуге, являются самыми новыми и продуктивными на российском рынке автомобилестроения, и имеют положительные отзывы европейских компании. Сотрудники, занимающие вакансии на заводе, прошли специальную подготовку в учебных центрах компании. Контроль качества проводится на всех без исключения этапах производства автомобилей. На официальном сайте ООО "ФОРД СОЛЛЕРС ЕЛАБУГА" есть информация о планах компании до 2015 года ввести в эксплуатацию завод по сборке двигателей ФОРД в Елабуге. По оценкам специалистов, это откроет городу более 500 новых вакансий.

 


 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 91; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты