Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Тольятти




Негосударственное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

«Самарская гуманитарная академия»

Филиал в г. Тольятти

Теория государства и права

 

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

по направлению 030500.62 «Юриспруденция»

 

 

Тольятти


Составитель:Ожегова Г.А к.ю.н., доцент кафедры уголовного права и процесса филиала НОУ ВПО «Самарская гуманитарная академия» в г. Тольятти.

 

Рецензент: Тумов В.В., к.юр.н., доцент, заведующий кафедрой теории и истории права и государства филиала НОУ ВПО «Самарская гуманитарная академия» в г. Тольятти.

 

Теория государства и права:цели и содержание дисциплины, учебно-методическое обеспечение дисциплины, требования к уровню освоения программы, формы текущего и промежуточного контроля.

Настоящий учебно-методический комплекс разработан на основании Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению 030500.62 «Юриспруденция».

Учебно-методический комплекс по дисциплине «Теория государства и права» предназначен для студентов юридического факультета и включает в себя, тематический план лекций, планы семинарских занятий, формы контроля усвоения программного материала, варианты тестовых заданий, учебно-методическое обеспечение дисциплины.

ОБСУЖДЕНО: Протокол заседания кафедры № 10 от « 15 » июня 2009г. Зав. кафедрой к.ю.н., доцент Тумов В.В. УТВЕРЖДЕНО: Протокол заседания УМК № 9 от « 01 » июля 2009г. Председатель УМК к.юр.н., доцент Закомолдин Р.В.

 

Галина Аркадьевна Ожегова

 

теория государства и права

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

по направлению 030500.62 «Юриспруденция»

 

Брошюра издана в авторской редакции

Компьютерная верстка Н.И. Нуруллаевой

 

ЛР № 070880 от 19.02.98.

Подписано в печать 08.07.09. Формат 60х 84

Усл. печ. л. 4,6 Тираж 10 экз.

 

Издательство Самарской гуманитарной академии

443011, Самара, 8-я Радиальная, 2

 

Отпечатано в полиграфическом бюро филиала в г. Тольятти


 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 90; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты