Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Шаг 4. Применение интегральной программы наудачу и везение




Итак, вы познакомились со всеми тремя шагами программирования себя на удачу и везение. Овладевайте методом, тренируйтесь - и вы получите от судьбы все, что вам нужно (что вам истинно нужно), и вам будет сопутствовать удача и везение, если вы, конечно, опять не собьетесь на ложные цели, только усложняющие жизнь и накручивающие карму.
Подведем итог. К чему же сводится вышеизложенная программа на удачу и везение? К одному целостному приему, который состоит из:
- определения истинного желания в эталонном состоянии;
- включения поддержки окружающих;
- включения поиска путей реализации желания в собственное подсознание.
Овладев сначала каждым шагом отдельно и последовательно, вы постепенно привыкнете использовать их одновременно, как три составляющие части одного приема. Потренировавшись в этом один-два месяца, вы заметите, как подсознание начало само реализовывать программу на удачу и везение даже без вашего участия. Все будет удаваться само собой! Но для начала научитесь применять программу сознательно. Как тренироваться в ее применении? Как только вам покажется, что события приобретают нежелательный для вас оборот, или что-то в окружающем мире настораживает - скорректируйте ситуацию при помощи трех шагов программы. Делайте так до тех пор, пока события не начнут автоматически разворачиваться в вашу пользу. На это, как я уже сказал, потребуется месяц-два. А за год вы достигнете полного совершенства в деле управления своей удачей.
Даже тогда, когда программа начнет действовать автоматически и подсознательно, вы сможете в случае надобности применять ее и локально, для достижения конкретной цели. Правда, в этом случае будьте осторожны, так
как метод, который я вам предлагаю, является очень жестким, поскольку он, как вы заметили, предельно конкретен. С непривычки и без должной тренировки вы можете невзначай, пытаясь управлять окружающими, очень жестко и внезапно напасть... на самого себя. Подсознание и энергоинформационные структуры сознания могут сразу не заметить такой аутоагрессии, так как реагируют на такие вещи несколько замедленно. Ну что же, вы в таком случае извлечете из ситуации нужный урок и постараетесь больше так не делать. Что касается вашей цели, то она и в этом случае будет достигнута, при этом даже гораздо легче, чем вы ожидали, но не тем путем, какой вы наметили. В этом случае происходит вот что: вы задействуете максимум неприкосновенного запаса своей энергетики и решаете проблему без помощи окружающих, исключительно благодаря своим внутренним резервам. Метод чрезвычайно энергозатратный и истощающий, чтобы рекомендовать его к применению.
Как применять метод локально? Рекомендую следовать следующим ступеням.
1. Определение цели и проверка ее на истинность (гармонирует ли она с эталонным состоянием, или в эталонном состоянии о достижении этой цели и думать противно?).
2. Определение пути достижения цели (каждый этап ее достижения сверяйте с эталонным состоянием, чтобы на всех этапах достижение цели было приятным процессом;
оцените так же затрату усилий - не чрезмерна ли, и возможные побочные эффекты - нужны ли они вам?).
3. Фиксация цели на бумаге - это поможет в ее конкретизации и осуществлении.
4. Интеграция цели в подсознательные структуры - введение намерений в эталонное состояние.
5. Программирование окружающих на помощь вам - на протяжении двух-трех бесед с излучением из Аджна-чакры.
Примечание: пункт 4 надо повторять ежедневно в течение недели.
Попробуйте проделать это с любой локальной целью (женитьба, повышение зарплаты, улучшение жилищных условий). Конечно, разные цели потребуют разного времени исполнения - подсознанию может потребоваться время, чтобы привести вас к выгодно складывающемуся стечению обстоятельств. Но будьте уверены: вы обречены на успех.
Одна из моих учениц в совершенстве освоила изложенные в этой главе шаги системы ДЭИР, и все в ее жизни начало складываться как бы само собой. Все ее желания осуществлялись будто по мановению волшебной палочки. Началось с мелочей: захотела красивую кофточку - и именно такую купила. Захотела поехать в Италию - поехала. Дальше - больше. Захотела познакомиться с мужчиной - познакомилась. И так далее. Но вот один камень преткновения в ее жизни все-таки оставался и никак не исчезал. Дело в том, что она жила в коммунальной квартире, а вопрос с отдельной квартирой все никак не решался. В чем дело - было неясно. Вроде бы желание истинное и вполне естественное, но никак не осуществляется. Я предложил ей задействовать программу на удачу локально - применительно к данной конкретной цели. Она начала это делать. Что-то ее все время настораживало в эталонном состоянии - что-то мешало с удовольствием думать о переезде в новую квартиру. Начали разбираться.
- Подумай как следует, - говорю, - что-то все же мешает твоему желанию жить в отдельной квартире стать истинным. Что-то тебя пока держит в старой квартире, не очень-то ты на самом деле хочешь оттуда уезжать...
Оказалось, все очень просто: у нее были хорошие дружеские отношения с соседкой, и подсознательно она не хотела с нею расстаться и остаться одной в новой квартире. Да и соседку было жалко: ей отдельная жилплощадь не светила, а кого подселят, было еще неизвестно.
- Знаешь, - говорю, - давай-ка подождем немного с осуществлением этого, желания. Похоже, пока тебе не очень нужна новая квартира.
Прошло время, позитивные изменения в жизни моей ученицы продолжались. Во-первых, она получила повышение по службе, а поскольку она занималась научной работой, теперь ей приходилось много работать дома, к чему условия коммунальной квартиры не очень располагали. Во-вторых, она вышла замуж. И тут уже окончательно стало ясно, что отдельная квартира необходима.
Она снова начала локально применять программирование на получение квартиры. Получалось значительно лучше, но какая-то заноза в эталонном состоянии все же ощущалась. Оказалось, "заноза" все та же - соседка... Она пошла к соседке. Поговорила с применением излучения из Аджна-чакры. Соседка неожиданно согласилась, что им обеим нужны отдельные квартиры. Договорились: если разъедемся, все равно будем ходить друг к другу в гости, будем дружить. Соседка вдруг вспомнила, что у нее на работе есть сотрудница, чью коммуналку расселила какая-то фирма и дала всем семьям по отдельной квартире. Пообещала узнать об этой фирме. На следующий день прибежала счастливая: фирма-то продолжает расселять коммуналки и только и делает, что ищет подходящие квартиры. Не прошло и месяца, как обе женщины уже жили в отдельных двухкомнатных квартирах, да еще и денег в придачу получили, потому что старая их квартира была в очень дорогом старом фонде. Кстати, моя ученица и соседку-подругу привела учиться системе ДЭИР. В итоге и та тоже удачно вышла замуж и нашла новую, гораздо более высокооплачиваемую работу.
Начав практиковать данное программирование, вы очень скоро обнаружите, что этот новый способ жизнедеятельности в корне отличается от того, к которому вы привыкли до перехода на новую ступень эволюции.
Раньше ведь обстоятельства или другие люди все время вынуждали вас делать что-то такое, что вам не очень-то было приятно. Раньше ради получения вожделенной прибавки к зарплате вам приходилось все время насиловать себя и горбатиться сверх всякой меры - то делать отчет для шефа, то оставаться на сверхурочную работу, то составлять какие-то бессмысленные бумаги.
Теперь же ради той же самой прибавки вы делаете только то, что вам делать легко и приятно. Все приходит как бы само собой и приносит вовсе не утомление и оскомину, а только радость. Так и должно быть. Это и есть норма. Норма, от которой человечество отошло очень далеко.
Поэтому люди только и твердят друг другу: "Жизнь сложна, в ней не могут быть одни радости..." Глупости и еще
раз глупости. Жизнь легка и приятна, в ней могут и должны быть одни радости. Вот к такой норме надо стремиться. Я это заявляю со всей ответственностью. Если жизнь тяжела и безрадостна, это говорит только о том, что вы далеко не совершенны, что поддаетесь ложным целям и не принадлежите себе. По мере продвижения к совершенству жизнь начинает приносить только радость, а никак не утомление.
Нормальная схема человеческой жизнедеятельности такова: вот есть желание, вот пришли возможности, вот пошел процесс, вот цель достигнута. Можно идти дальше, к следующей цели, к следующему этапу. Человек при таком образе жизни не истощает себя, не утомляется, не приходит к жизненному тупику, как большинство людей, а напротив, растет, развивается, улучшает качество своей жизни, обогащает себя духовно - в общем, беспрерывно эволюционирует.
Таков истинный результат программирования себя на удачу и везение.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 106; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты